Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже скоро лето
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уже скоро лето

Lapponia [7] 
0
17 Марта 2011 19:35:39
Осталось грубо говоря 2 месяца.
Народ, а вы готовы к школоте на форуме? Я, дак, боюсь уже заранее
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 19:57:37 #20
__тигр__ писал(а):
Red For Ever
Дата рождения: 14 июля 1994

MaKeN_
ты веришь всему что в инфе написано?!


тих-тих )) в инфе правда)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 19:58:50 #21
Lapponia
я не имею не чего против болтов.
__тигр__
а почему бы и нет? :eek:
0
__тигр__ [10]  17 Марта 2011 20:01:28 #22
MaKeN_
ну тогда я напишу, что ты должен мне 100500 у.е. :twisted:
0
pendaflex
17 Марта 2011 20:02:14 #23
__тигр__
:lol:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
__тигр__ [10]  17 Марта 2011 20:02:15 #24
тих-тих )) в инфе правда)

Red For Ever
правда-правда)) пусть долг гонит
:eek:
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:02:38 #25
MaKeN_
а первый курс ПТУ уже не школоло :lol: :lol: :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-СнежочеГ- [10]  17 Марта 2011 20:03:25 #26
Тра-та-та за себя
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 20:03:45 #27
МяСной Дед
не понимаю о чём вы :confused:
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 20:04:37 #28
__тигр__
пиши, всё равно не отдам :lol:
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:06:11 #29
MaKeN_
о как заговорил....
школота не возраст , школота - состояние ума.....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 20:15:35 #30
МяСной Дед
я об этом и говорил :confused:
0
-Люттер-
17 Марта 2011 20:16:31 #31
:lol:
Пора меняться!
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:17:15 #32
MaKeN_
ладно.
стандарт.
:arrow: :arrow: тропа в лес там :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Valiant Soldier [5]  17 Марта 2011 20:18:33 #33
Lapponia
Выгнали что ли? :lol:
Больше всех кричат о школоте те , кто идет на 1 курс в шарагу(пту) :arrow: :idea:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 20:19:10 #34
МяСной Дед
судя по всему вы и есть школота :cool: а стрелки это просто смайлик...
0
Денетор [10]  17 Марта 2011 20:22:17 #35
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:24:06 #36
MaKeN_
да , да ....
вы крут..
2-ой курс инста...
уже выросли и можно пить пиво..
но , одно небольшое но..:
Больше всех кричат о школоте те , кто идет на 1 курс в шарагу(пту)

и даже если 3-й курс... то :
школота не возраст , школота - состояние ума.....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
sunshiny [7]  17 Марта 2011 20:36:05 #37
Lapponia Школоте пофигу, что летом, что прямо счас на форум вылезти, проблемы для них нету. Наоборот, если летом далеко от родного дома, то труднее найти доступ в инет, на который не надо тратиться.
Короче: глупый топик :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.