MaKeN_
да , да ....
вы крут..
2-ой курс инста...
уже выросли и можно пить пиво..
но , одно небольшое но..:
Больше всех кричат о школоте те , кто идет на 1 курс в шарагу(пту)
и даже если 3-й курс... то :
школота не возраст , школота - состояние ума.....