Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уже скоро лето
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уже скоро лето

Lapponia [7] 
0
17 Марта 2011 19:35:39
Осталось грубо говоря 2 месяца.
Народ, а вы готовы к школоте на форуме? Я, дак, боюсь уже заранее
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 19:37:10 #1
А ваша так называемая "школота" что не имеет права жить? чем вы их лучше? :confused:
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 19:37:42 #2
меня больше молодые люди лет за 40 волнуют ,которые летом с зонтиками и столикам с утра до ночи с алкоголем у меня под окнами будут сидеть =/ а школота в компе рубица , её хотя бы можно не читать ,не видеть и не слышать... :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:38:54 #3
MaKeN_ писал(а):
А ваша так называемая "школота" что не имеет права жить? чем вы их лучше? :confused:

Пускай живут, но на форуме лишь бы не писали бред.
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:40:39 #4
автор сам школота... либо выпускникаеться из 9 класса и чсв в нем взыграло
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 19:41:30 #5
Тест на iq надо ввести или решение матрицы перед созданием топика... Короче чтоб топ было создать трудно, чтоб и смысл топа был полноценным, а не идеотистическим
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Тэккен [4]  17 Марта 2011 19:42:23 #6
или просто ждать пока все форумные тролли получат форумки :lol:
опять я виноват?
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 19:42:39 #7
Lapponia
ну знаете ли, 40-о летние пердуны будут похлеще вашей школоты со своим нытьём, каждый день только и вижу нытьё от старшего поколения, школота создаёт либо позитивные топы (клан болтов например, пол клана - школота), либо матерные топы и посты с целью пропиареццо что тоже в какой то мере позитив :wink:
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 19:43:32 #8
шкварка писал(а):
Тест на iq надо ввести или решение матрицы перед созданием топика... Короче чтоб топ было создать трудно, чтоб и смысл топа был полноценным, а не идеотистическим

угу шляпу из гарри поттера ,которая будет определять в какую ветку форума отправить топ.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 19:45:33 #9
MaKeN_ писал(а):
Lapponia
ну знаете ли, 40-о летние пердуны будут похлеще вашей школоты со своим нытьём, каждый день только и вижу нытьё от старшего поколения, школота создаёт либо позитивные топы (клан болтов например, пол клана - школота), либо матерные топы и посты с целью пропиареццо что тоже в какой то мере позитив :wink:



на счёт болтов ты уверен?)или ты реально знаешь возраст каждого?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 19:46:26 #10
Red For Ever
Дата рождения: 14 июля 1994

один есть :wink:
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:46:58 #11
MaKeN_
ЭЭЭ! Болтов не трогать!! Там нормально все, я вот именно про школоту, начнется опять на форуме (как на каникулах)
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:47:11 #12
Red For Ever
оне самоутверждаеццо =)оне уверен что после 18 лет жизнь кончаеться и начинаеться пердунство =)
MaKeN_
у моего старого перса дата рождения стояла 2005 год... :lol:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Red For Ever [4]  17 Марта 2011 19:48:06 #13
MaKeN_
один это не все , у нас человека 3-4 и это пол клана?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:48:46 #14
OWER9000 писал(а):
автор сам школота... либо выпускникаеться из 9 класса и чсв в нем взыграло

Взрослые Вы мои, я уже и школу не помню ((
0
MaKeN_ [3]  17 Марта 2011 19:50:37 #15
Lapponia
есть много видов школоты :wink: например - жизнелюбивая школота несущая один позитив (болты), эмо школота - один от них срач только и нытьё, маты и неудавшиеся пародии на баяниста и пита :confused: , вц школота - одним словом вырезано *_* :eek:
0
-Люттер-
17 Марта 2011 19:52:39 #16
как я сидел так и буду сидеть) :twisted:
Пора меняться!
0
FataLError [4]  17 Марта 2011 19:53:03 #17
шкварка
я в 10 классе а уже знаю как матрицу решать) она не поможет...
тем более змеед я думаю тоже не очень славится интелектом) по крайней мере с грамотностью у него плохо
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 19:54:17 #18
MaKeN_
дЫк, я не против позитива, но, как обычно, будет ужас на форуме.
Пи.Си. повторяю болтов не трогать
0
__тигр__ [10]  17 Марта 2011 19:56:22 #19
Red For Ever
Дата рождения: 14 июля 1994

MaKeN_
ты веришь всему что в инфе написано?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.