|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lapponia [7]
|
|
|
|
17 Марта 2011 19:35:39
|
|
|
Осталось грубо говоря 2 месяца.
Народ, а вы готовы к школоте на форуме? Я, дак, боюсь уже заранее
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
17 Марта 2011 19:37:10
#1
|
|
|
А ваша так называемая "школота" что не имеет права жить? чем вы их лучше?
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Марта 2011 19:37:42
#2
|
|
|
меня больше молодые люди лет за 40 волнуют ,которые летом с зонтиками и столикам с утра до ночи с алкоголем у меня под окнами будут сидеть =/ а школота в компе рубица , её хотя бы можно не читать ,не видеть и не слышать...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Lapponia [7]
|
17 Марта 2011 19:38:54
#3
|
|
|
MaKeN_ писал(а): А ваша так называемая "школота" что не имеет права жить? чем вы их лучше? 
Пускай живут, но на форуме лишь бы не писали бред.
|
|
|
OWER9000 [2]
|
17 Марта 2011 19:40:39
#4
|
|
|
|
автор сам школота... либо выпускникаеться из 9 класса и чсв в нем взыграло
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
шкварка [10]
|
17 Марта 2011 19:41:30
#5
|
|
|
|
Тест на iq надо ввести или решение матрицы перед созданием топика... Короче чтоб топ было создать трудно, чтоб и смысл топа был полноценным, а не идеотистическим
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Тэккен [4]
|
17 Марта 2011 19:42:23
#6
|
|
|
или просто ждать пока все форумные тролли получат форумки
опять я виноват?
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
17 Марта 2011 19:42:39
#7
|
|
|
Lapponia
ну знаете ли, 40-о летние пердуны будут похлеще вашей школоты со своим нытьём, каждый день только и вижу нытьё от старшего поколения, школота создаёт либо позитивные топы (клан болтов например, пол клана - школота), либо матерные топы и посты с целью пропиареццо что тоже в какой то мере позитив
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Марта 2011 19:43:32
#8
|
|
|
шкварка писал(а): Тест на iq надо ввести или решение матрицы перед созданием топика... Короче чтоб топ было создать трудно, чтоб и смысл топа был полноценным, а не идеотистическим
угу шляпу из гарри поттера ,которая будет определять в какую ветку форума отправить топ.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Марта 2011 19:45:33
#9
|
|
|
MaKeN_ писал(а): Lapponia
ну знаете ли, 40-о летние пердуны будут похлеще вашей школоты со своим нытьём, каждый день только и вижу нытьё от старшего поколения, школота создаёт либо позитивные топы (клан болтов например, пол клана - школота), либо матерные топы и посты с целью пропиареццо что тоже в какой то мере позитив 
на счёт болтов ты уверен?)или ты реально знаешь возраст каждого?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
17 Марта 2011 19:46:26
#10
|
|
|
Red For Ever
Дата рождения: 14 июля 1994
один есть
|
|
|
Lapponia [7]
|
17 Марта 2011 19:46:58
#11
|
|
|
|
MaKeN_
ЭЭЭ! Болтов не трогать!! Там нормально все, я вот именно про школоту, начнется опять на форуме (как на каникулах)
|
|
|
OWER9000 [2]
|
17 Марта 2011 19:47:11
#12
|
|
|
Red For Ever
оне самоутверждаеццо =)оне уверен что после 18 лет жизнь кончаеться и начинаеться пердунство =)
MaKeN_
у моего старого перса дата рождения стояла 2005 год...
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
|
|
|
Red For Ever [4]
|
17 Марта 2011 19:48:06
#13
|
|
|
|
MaKeN_
один это не все , у нас человека 3-4 и это пол клана?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Lapponia [7]
|
17 Марта 2011 19:48:46
#14
|
|
|
OWER9000 писал(а): автор сам школота... либо выпускникаеться из 9 класса и чсв в нем взыграло
Взрослые Вы мои, я уже и школу не помню ((
|
|
|
MaKeN_ [3]
|
17 Марта 2011 19:50:37
#15
|
|
|
Lapponia
есть много видов школоты  например - жизнелюбивая школота несущая один позитив (болты), эмо школота - один от них срач только и нытьё, маты и неудавшиеся пародии на баяниста и пита  , вц школота - одним словом вырезано *_*
|
|
|
-Люттер-
|
17 Марта 2011 19:52:39
#16
|
|
|
как я сидел так и буду сидеть)
Пора меняться!
|
|
|
FataLError [4]
|
17 Марта 2011 19:53:03
#17
|
|
|
|
шкварка
я в 10 классе а уже знаю как матрицу решать) она не поможет...
тем более змеед я думаю тоже не очень славится интелектом) по крайней мере с грамотностью у него плохо
|
|
|
Lapponia [7]
|
17 Марта 2011 19:54:17
#18
|
|
|
|
MaKeN_
дЫк, я не против позитива, но, как обычно, будет ужас на форуме.
Пи.Си. повторяю болтов не трогать
|
|
|
__тигр__ [10]
|
17 Марта 2011 19:56:22
#19
|
|
|
Red For Ever
Дата рождения: 14 июля 1994
MaKeN_
ты веришь всему что в инфе написано?!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|