Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил в пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сходил в пещеры

Таманец [9] 
0
17 Марта 2011 19:10:16
Пришло "Сюда" - подтвердил. Истекло время ожидания - смотрю на ноль..ничего не меняется))) Решил обновить - жму кнопку "Обновить". Выкидывает из игры...вхожу заново и вижу такую надпись 18:59 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов

В наглую отобрали доблу да еще и запрет на три часа)))))
0
Нещастячко
18 Марта 2011 18:01:50 #20
Ответ службы поддержки: Здравствуйте, о всех сбоях и компенсациях вы можете узнать на форуме игры.

:lol:

П.с.
Служба поддержки: Добрый день, компенсация доблести будет выдана в ближайшее время. :surprised: :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 18:02:02 #21
-Unknown- писал(а):
не ходите пока не починят


Скоре не "не починят", а не сделают нормально.
Ибо чинить надо когда что-то сломано, а когда изначально кривовато сделано, то что чинить?
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 18:12:09 #22
Это как раз в тот момент, когда три сервера судорожно пытаются между собой решить, куда тебя кинуть. Терпение, только терпение.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.