Пришло "Сюда" - подтвердил. Истекло время ожидания - смотрю на ноль..ничего не меняется))) Решил обновить - жму кнопку "Обновить". Выкидывает из игры...вхожу заново и вижу такую надпись 18:59 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов
В наглую отобрали доблу да еще и запрет на три часа)))))