Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил в пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сходил в пещеры

Таманец [9] 
0
17 Марта 2011 19:10:16
Пришло "Сюда" - подтвердил. Истекло время ожидания - смотрю на ноль..ничего не меняется))) Решил обновить - жму кнопку "Обновить". Выкидывает из игры...вхожу заново и вижу такую надпись 18:59 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов

В наглую отобрали доблу да еще и запрет на три часа)))))
0
Желтая стрела [6]  17 Марта 2011 19:10:39 #1
Ето у всех так скачет
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Таманец [9]  17 Марта 2011 19:12:23 #2
Желтая стрела
Так пусть скачет, а зачем же доблу отнимают))
0
Мышка-Маришка [4]  17 Марта 2011 19:17:14 #3
дык ты не первый далеко и не последний... куча топов была по этому поводу.
никаких компенсаций не предусмотрено видимо...
0
Сливай воду [9]  17 Марта 2011 19:32:04 #4
значит будем тут вонять )))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Лепра [4]  17 Марта 2011 19:33:11 #5
та же история вчера :sad:
0
Злой Чух [6]  17 Марта 2011 19:33:53 #6
всё нормально!11!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!
ок
0
Желтая стрела [6]  17 Марта 2011 19:34:03 #7
и что самое главное надо сделать тупой топ ведь лень написать в тех поддержку :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Таманец [9]  17 Марта 2011 20:15:18 #8
Желтая стрела
И чем же это тупой топ?
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 20:16:14 #9
Таманец
Если в кратце то таких топов примерно сотня где-то в таверне
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
СВЕМПуся [11]  17 Марта 2011 20:22:50 #10
так же сегодня запорото два храма... слава... слава... доблестным лагам... :cool:
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 20:26:17 #11
мораль....
не ходи туда...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Art-East [6]  17 Марта 2011 20:56:01 #12
С автором согласен я так же потерял на днях доблу... у меня клиент повис напрочь... пришлось перезапускать... и причина не в компе вовсе(комп машина еще та, увезет любую игрулку)... а во второй раз когда был затуп я параллельно открыл браузер и вышел через него... тогда пещеры прогрузились с невероятным трудом... АДМИНЫ решайте проблему
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 20:59:05 #13
Во, еще один пострадавший я так уже 2 сутки пролетаю
0
Lapponia [7]  17 Марта 2011 21:06:00 #14
Желтая стрела писал(а):
и что самое главное надо сделать тупой топ ведь лень написать в тех поддержку :confused:

Напишите в тех поддержку,ждите года 2, а то и более :twisted:
0
JESS [8]  17 Марта 2011 21:15:47 #15
Печально(
0
Таманец [9]  18 Марта 2011 17:57:03 #16
Ответ службы поддержки: Здравствуйте, о всех сбоях и компенсациях вы можете узнать на форуме игры.

И где на форуме или в какой ветке написано о компенсациях?
0
ВолА [6]  18 Марта 2011 17:59:06 #17
Ответ убил.
Помогли блин:))
0
Грему4ка (ФЭО-Медиант) [5]  18 Марта 2011 18:00:33 #18
вчера мну так с храма выкинуло
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 18:01:03 #19
не ходите пока не починят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.