11 лвл гоу на поле битви) што вас еще не устраивает? провел пару битв на арене... били проигриши, но также и вииграл много раз... ведь уже условия норм и сили равние... хочу драйва)
Skorp-king
ну а што мне тоже раньше зверя не давали делать хуми...) как ви ко мне так и я к вам)
да напарник у тебя попался не то слово...)
давай еще повоюєм) тока на зверя не лезь, пока нас не убєш) ато ведь сложно здержатса)
116хп у зверя оставалось, ето 1 каст могли би и подождать, потом подрались бы, я 6 месяцеф не хадил на арену, и далше не похажу если будут такие приколы, нах мне тратить нервы лишние, если ктото не умеет чесно дратся, я же тоже мог на любово напась, стоял тока ждал пока все зделают што надо, пол минути никто не лез в бой ну и подумал все на зверя и напал, а тут такой прикол(, обидно