Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 лвл давайте на ПБ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 лвл давайте на ПБ!

Ogo 2008 [11] 
0
17 Марта 2011 18:54:06
11 лвл гоу на поле битви) што вас еще не устраивает? провел пару битв на арене... били проигриши, но также и вииграл много раз... ведь уже условия норм и сили равние... хочу драйва)
0
Бог Анубис [5]  17 Марта 2011 21:20:45 #20
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 21:22:49 #21
Бог Анубис
учит магмар на плато ходить))) зато у нас счастливый беспредел)))
Мну тут была....о_О
0
Бог Анубис [5]  17 Марта 2011 21:25:33 #22
Predatory Lilit
магмарская "демократия". Он пришел к ним с миром :lol:
0
Нежная убийца [11]  17 Марта 2011 21:30:13 #23
Бог Анубис писал(а):
Predatory Lilit
магмарская "демократия". Он пришел к ним с миром :lol:

не все словами понимают, некоторые видимо только так и "слышат"
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Skorp-king [11]  17 Марта 2011 21:32:22 #24
зря вы под зверя залезли, такбы я похадил, а так пашли все подалше
да и напарник попался мама миа
Учимся быть вежливыми.
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 21:35:04 #25
Skorp-king
ну а што мне тоже раньше зверя не давали делать хуми...) как ви ко мне так и я к вам)
да напарник у тебя попался не то слово...)
давай еще повоюєм) тока на зверя не лезь, пока нас не убєш) ато ведь сложно здержатса)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 21:37:27 #26
Магмары: 3 / Люди: 7 очередь в пещери) неужели будет инст?)
жаль я не смогу попасть( места вабще нету после сундуков(
0
Skorp-king [11]  17 Марта 2011 21:37:41 #27
116хп у зверя оставалось, ето 1 каст могли би и подождать, потом подрались бы, я 6 месяцеф не хадил на арену, и далше не похажу если будут такие приколы, нах мне тратить нервы лишние, если ктото не умеет чесно дратся, я же тоже мог на любово напась, стоял тока ждал пока все зделают што надо, пол минути никто не лез в бой ну и подумал все на зверя и напал, а тут такой прикол(, обидно
Учимся быть вежливыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.