Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 лвл давайте на ПБ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11 лвл давайте на ПБ!

Ogo 2008 [11] 
0
17 Марта 2011 18:54:06
11 лвл гоу на поле битви) што вас еще не устраивает? провел пару битв на арене... били проигриши, но также и вииграл много раз... ведь уже условия норм и сили равние... хочу драйва)
0
Einhorn91 [8]  17 Марта 2011 18:57:37 #1
провел пару битв на арене
вииграл много раз
:eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
шкварка [10]  17 Марта 2011 18:59:27 #2
Einhorn91
Это личные победы.. не при детях
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 18:59:48 #3
Einhorn91
:lol: ну в смисле што большенство з них вииграл) ето говорит об том што на ПБ есть ганси у всех при желание... и затрати оправдивают себя... в залах по крайней мерие намного дороже качатса...
0
Ураи Фенн [11]  17 Марта 2011 18:59:55 #4
В храм пошли лучше)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 19:08:41 #5
Ураи Фенн
да можно и в храм...)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 19:09:13 #6
Ураи Фенн
тока там пусто з двох сторон(
0
EdEss [11]  17 Марта 2011 19:10:33 #7
В залы пошли :twisted:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
DeeKey [11]  17 Марта 2011 19:16:33 #8
Оденусь чуток и пойдем..) :wink:
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 19:21:44 #9
о народ хоть немного подтянулся)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 19:22:44 #10
EdEss
какие зали... весна на дворе) храми, пещери и арени надо оживить...
0
Нежная убийца [11]  17 Марта 2011 19:29:02 #11
ну а что, хотя бы за зверем можно на арену попробовать.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
OWER9000 [2]  17 Марта 2011 19:32:29 #12
жди щас докачаюсь и приду =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 19:54:38 #13
Нежная убийца
ето говорит мастер войни...)) убей всех там если сможеш)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 19:59:00 #14
OWER9000
жду з нетерпением)
0
Нежная убийца [11]  17 Марта 2011 20:41:49 #15
Ogo 2008

может я такая везучая, но как не пойду то дерусь не с магмаром а с его откормленной зверюшкой. Я не дрессировщик же необычных зверей, я хрупкая и нежная)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 20:52:53 #16
Нежная убийца
у меня яд штурмик всеволиш) кидаю только если очень уж не везет в бою(
в принципе просто сейчас на 11лвл на ПБ действует принцип... некто не ходит и я не пойду...) а ведь если б все дружно встали б в очередь в храми допустим всем хорошо би било) даже за проигриш норм долби дают... если за арену за победу я 0.75% долби получаю то в храме и пещере вабще бистро прокачатса можно... не всегда ведь на експертов попадаеш...) тем более чем больше будет людей ходить тем меньше шансов попасть на експертов) тока почемуто ето некто не понимает(
не вижу сейчас неодной причини НЕ ходить на пб...)
0
Нежная убийца [11]  17 Марта 2011 20:57:43 #17
Ogo 2008
я в залы хожу. Там точно нет зверей и моров да и собираются часто. Теперь когда поменяли уровневую группу буду смотреть.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Ogo 2008 [11]  17 Марта 2011 21:02:32 #18
Нежная убийца
ну в залах я тоже частенько воевал... много уже золота туда слил...) дорогое удовольствие)
0
Бог Анубис [5]  17 Марта 2011 21:14:01 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.