Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Бригады истерика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

У Бригады истерика?

murdog [14] 
0
17 Марта 2011 08:04:02
Вырезано
0
murdog [14]  17 Марта 2011 09:33:07 #39
0
F A C [12]  17 Марта 2011 09:34:12 #40
murdog
ну раз ради прикола то притензии отпадают*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
murdog [14]  17 Марта 2011 09:34:49 #41
Dobryj
начинающий чтоли)))
0
denjan [13]  17 Марта 2011 09:34:57 #42
murdog

О май гадыбыл!

Попадос! :lol:
0
Инкогнито [13]  17 Марта 2011 09:36:37 #43
F A C писал(а):
murdog
ну раз ради прикола то притензии отпадают*)

Ради прикола ребята могут и ВЛ придти за Козяброй этой -)
Думаю в этом случае руководство намного более оперативно отреагирует.

ПС. Всем добраутречка -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_MeLLow_ [13]  17 Марта 2011 09:38:54 #44
Ради прикола ребята могут и ВЛ придти за Козяброй этой -)

И наступит вечная мгла и тьма поглотит нас :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
aigars13
17 Марта 2011 09:39:27 #45
Инкогнито писал(а):
F A C писал(а):
murdog
ну раз ради прикола то притензии отпадают*)

Ради прикола ребята могут и ВЛ придти за Козяброй этой -)
Думаю в этом случае руководство намного более оперативно отреагирует.

ПС. Всем добраутречка -)

Доброе утро Паш ! -)
&#0039;&#0039;ты будешь всегда проигрывать пока мы бум едины&#0039;&#0039; далле читай в подарке из инфы Маджика..
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046934690
Так что конец света близко, и подземный насос фсех проглотит
:lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
_MeLLow_ [13]  17 Марта 2011 09:44:47 #46
Вощщем, мы с Аркадой тут порешали на постаментике, что Кроказябру надо "всеже один раз пнуть".
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [10]  17 Марта 2011 09:46:48 #47
murdog
Во-во..думаю его просто это (что пока маненький) :lol: и бесит, вот он и пишет всякую гадость..
НО может этот подарок означает отсутствие ума. <= думаю туть и суть)))
0
Вестник мира [4]  17 Марта 2011 10:05:55 #48
Невозможно контролировать эмоции и поступки всех людей из любого клана, к сожалению... Опять же: алкоголь, неприятности в личной жизни и т.д. тоже могут с кем-нибудь сыграть злую роль...
Все равно важнее человеческие отношения и позиция клана в целом.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Эленика [13]  17 Марта 2011 10:14:41 #49
поправьте меня, если ошибаюсь - данный подарок вполне выкидываемый вроде как, а раз хозяин перса его не удаляет, видимо согласен и солидарен с обозначенными в нем формулировками... :cool:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Джек ДымОК [12]  17 Марта 2011 10:16:09 #50
murdog писал(а):
Gil-Galad
какая дипломатия?))он находится в доблестном клане, будь добр соблюдать их устои и правила, такие выходки не красят как и его так, и клан в котором он находиться, если руководство пропустит этот инцидент, значит они поддерживают такие высказывания, будем сами тогда наказывать)

Нур,CONN тоже находится в доблестном клане)))Однако ему это не мешает править беспредел в крепости из-за алмазов)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Улыбка Волка [6]  17 Марта 2011 10:16:30 #51
Если на Хаммере написать "Ока", он ею не станет. Но Хаммер умнее, - ему наплевать что на нем написано.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  17 Марта 2011 10:16:44 #52
Эленика [13] 10:14 , 17 Мар 2011

А зачем его удалять?)
Он позорит не того, кому подарили, а того, кто подарил)
Да и, опять же, если подана жалоба на подарок (чтобы дополнить игровые наказания ещё и административными), то нужно временно подарок сохранять)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PRAID090 [12]  17 Марта 2011 10:20:44 #53
murdog
"он находится в доблестном клане, будь добр соблюдать их устои и правила, такие выходки не красят как и его так, и клан в котором он находиться, если руководство пропустит этот инцидент, значит они поддерживают такие высказывания.."
Златовласка столько подарков одной Майли наприсылала в свое время, да еще с такими подписями, что по правилам и устоям вашего доблестного клана сам глава Альянса вынужден был на ней (Златовласке) жениться.. :biggrin:
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 10:21:09 #54
Улыбка Волка писал(а):
Но Хаммер умнее

:eek:
0
Инкогнито [13]  17 Марта 2011 10:24:09 #55
PRAID090
"В свое время" - это во время войны?
Там и Майли тоже отжигала по приватам. Но за все это вроде как главы извинились перед кланами-оппонентами, по этому твой комментарий мягко говоря не понятен. Лишь бы 5 копеек вставить?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-JAGUAR- [13]  17 Марта 2011 10:27:01 #56

Там и Майли тоже отжигала по приватам.

чушь.
0
_MeLLow_ [13]  17 Марта 2011 10:27:05 #57
Там и Майли тоже отжигала по приватам.

:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.