Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Бригады истерика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

У Бригады истерика?

murdog [14] 
0
17 Марта 2011 08:04:02
Вырезано
0
Gil-Galad
17 Марта 2011 09:05:15 #20
murdog
Ну так и стукнул бы руководству! =) А ты так написал, как буд-то они там всем кланом сидели и сочиняли это! =) Уверен что 99% клана ни разу этот подарок и не видела! =) Или ты думаешь что руководство клана каждый день открывает инфу персонажей всего вашего альянса и просматривает все подарки всех вперсонажей? =) Невозможно контролировать эмоции всех членов клана ... Стукнул бы руководству и я уверен что виновник понес бы наказание ... А так - игра на публику, не более ...
0
F A C [12]  17 Марта 2011 09:10:06 #21
murdog
Таверна и Клановая дипломатия.
первая для пиара вторая для решения вопросов.
а так это конечно прискорбно но его надо понять и простить*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
страшная [4]  17 Марта 2011 09:11:58 #22
а когда зябра был в адэквате?777??
Ноль - Иду курю
0
shilik [8]  17 Марта 2011 09:16:03 #23
:lol:
0
_MeLLow_ [13]  17 Марта 2011 09:17:41 #24
murdog
он находится в доблестном клане, будь добр соблюдать их устои и правила, такие выходки не красят как и его так, и клан в котором он находиться, если руководство пропустит этот инцидент, значит они поддерживают такие высказывания

:lol: :lol: :lol:

Это ты как представитель образцовопоказательного, безматаващщеразговаривающего, уважительноснисходительного клана говоришь?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Шматко1 [12]  17 Марта 2011 09:20:38 #25
Когда Фаррух себе позволял оскорбления в адрес отдельных людей и в адрес кланов, никто таких топиков не создавал.... :rolleyes:
0
страшная [4]  17 Марта 2011 09:21:55 #26
Шматко1
ха.!
сравнил!1! :biggrin:
Ноль - Иду курю
0
murdog [14]  17 Марта 2011 09:23:02 #27
F A C
Gil-Galad
так я вывесил его для обозрения, прикола ради)
0
aigars13
17 Марта 2011 09:24:03 #28
Значение слова «дуст»

Химический препарат в виде порошка, применявшийся для уничтожения вредных насекомых.
а причем тут орентация О_о
Боченок то причем я фсеммм друзям его дарил, а там дуст оказиваетца О_о , админстрация прошу ведите подарок в виде &#0039;&#0039;мешочка&#0039;&#0039; :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Gil-Galad
17 Марта 2011 09:27:04 #29
murdog
А, ну тогда понятно! =) Только скажи - в твоём клане все в этом плане чисты? Никто не грубит, не хамит, не матерится?
0
murdog [14]  17 Марта 2011 09:29:01 #30
Gil-Galad
еще и пьют, курят и не только сигареты))
0
denjan [13]  17 Марта 2011 09:29:27 #31
Да вовсе ты и не старый :lol: :lol:
0
murdog [14]  17 Марта 2011 09:30:18 #32
denjan
кто?))
0
denjan [13]  17 Марта 2011 09:31:03 #33
aigars13 писал(а):
Значение слова «дуст»

Химический препарат в виде порошка, применявшийся для уничтожения вредных насекомых.
а причем тут орентация О_о
Боченок то причем я фсеммм друзям его дарил, а там дуст оказиваетца О_о , админстрация прошу ведите подарок в виде &#0039;&#0039;мешочка&#0039;&#0039; :lol:


Орентация это когда гей, а то что в подарке написано это м мм ... ну ты понял :) А то форумку поймаю опять :)
0
_MeLLow_ [13]  17 Марта 2011 09:31:36 #34
denjan
Короче чувак, ты в Чс)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
denjan [13]  17 Марта 2011 09:31:39 #35
murdog писал(а):
denjan
кто?))

Хотел поглумить малость, а кому подарок был? :)
0
aigars13
17 Марта 2011 09:32:20 #36
denjan писал(а):
aigars13 писал(а):
Значение слова «дуст»

Химический препарат в виде порошка, применявшийся для уничтожения вредных насекомых.
а причем тут орентация О_о
Боченок то причем я фсеммм друзям его дарил, а там дуст оказиваетца О_о , админстрация прошу ведите подарок в виде &#0039;&#0039;мешочка&#0039;&#0039; :lol:


Орентация это когда гей, а то что в подарке написано это м мм ... ну ты понял :) А то форумку поймаю опять :)

Я понял, но полюбе к оренатци ето склоно -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Dobryj [10]  17 Марта 2011 09:32:52 #37
:lol: а тот кто подарил подарок....наверно молоденький ..... :eek:
0
aigars13
17 Марта 2011 09:33:05 #38
аааааа я понял, ето не DaMagicu был подарок, почта просто ошиблась адресатом :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.