Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Бригады истерика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

У Бригады истерика?

murdog [14] 
0
17 Марта 2011 08:04:02
Вырезано
0
преемник [4]  17 Марта 2011 08:05:35 #1
:eek: :twisted:
0
Graf_DiaBoLiK [10]  17 Марта 2011 08:13:11 #2
видимо лЯбоФь , причем скрытая :lol:
0
-БезДельНиЧеГ- [5]  17 Марта 2011 08:16:13 #3
:lol: :lol: :lol:
Осколок Отражения земли продам
0
Glamour Padonok [12]  17 Марта 2011 08:16:52 #4
Капец, топики сегодня отжиг просто :lol: :lol: :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
__Craftsman__ [4]  17 Марта 2011 08:18:22 #5
класс))
0
pofigu [10]  17 Марта 2011 08:18:47 #6
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 08:19:16 #7
:eek: :surprised: упал :lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Just_Rogue_King [7]  17 Марта 2011 08:20:50 #8
Обидели...
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ТРАХИМЧИК [6]  17 Марта 2011 08:21:16 #9
уторо на позитиве таверна ЖЖОТ
:lol: :lol: :lol:
0
HAPPYbs
17 Марта 2011 08:26:26 #10
:lol: вот денек сегодня :lol:
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
Старый вампир [4]  17 Марта 2011 08:31:41 #11
Glamour Padonok писал(а):
Капец, топики сегодня отжиг просто :lol: :lol: :lol:

киньте ссылки на другие (: а то я чет по ходу пропустил :lol:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
HAPPYbs
17 Марта 2011 08:32:21 #12
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314604&f=7&p=2Старый"http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314604&f=7&p=2<b>Старый</a> вампир
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
HAPPYbs
17 Марта 2011 08:32:47 #13
упс)) Старый вампир
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314604&f=7&p=2
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
murdog [14]  17 Марта 2011 08:36:51 #14
Смысл подписи на подарках улыбнуло сильно конечно)
0
Kopul [3]  17 Марта 2011 08:40:16 #15
pofigu
:eek: ты уже не сидиш
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Dr Kosyak [8]  17 Марта 2011 08:41:46 #16
Раньше было веселее,когда еще не наказывали за подобные подарки :smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Старый вампир [4]  17 Марта 2011 08:43:58 #17
HAPPYbs писал(а):


спасибо :biggrin:
Нет никакого виртуала! Всё реально! (с)
0
Gil-Galad
17 Марта 2011 08:44:10 #18
Что за мода такая, сразу клан приписывать ... Он же не в клановой дипломатии это написал от имени всего клана! =) Мож там личное что-то! =)
0
murdog [14]  17 Марта 2011 08:57:03 #19
Gil-Galad
какая дипломатия?))он находится в доблестном клане, будь добр соблюдать их устои и правила, такие выходки не красят как и его так, и клан в котором он находиться, если руководство пропустит этот инцидент, значит они поддерживают такие высказывания, будем сами тогда наказывать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.