Банально простой вопрос... Очень часто помогаю валить Драконов в катакомбах.. на могилах... Сотню уж точно свалил... Вопрос.. - Почему не дают за них ни репы.. ни достижений.. мобов убил Десяток новых.. достижение.. А с драконами какой-то обделёж...
А ваше мнение???