Банально простой вопрос... Очень часто помогаю валить Драконов в катакомбах.. на могилах... Сотню уж точно свалил... Вопрос.. - Почему не дают за них ни репы.. ни достижений.. мобов убил Десяток новых.. достижение.. А с драконами какой-то обделёж...
А ваше мнение???
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
да вобще какбы за клан квесты нчиге кроме как 2 ступеньки для клана нет...типо клановый квест а не персональный :-))) смотрите какбы не утяжелили :-)) да и 3-4 ступеньки вроде как давно должны были быть