Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репа, Достижения и Драконы! ПАЧАМУ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Репа, Достижения и Драконы! ПАЧАМУ?

lUCIFER000 [13] 
0
16 Марта 2011 21:02:11
Банально простой вопрос... Очень часто помогаю валить Драконов в катакомбах.. на могилах... Сотню уж точно свалил... Вопрос.. - Почему не дают за них ни репы.. ни достижений.. мобов убил Десяток новых.. достижение.. А с драконами какой-то обделёж...
А ваше мнение??? :eek: :eek: :eek:
0
herculis [13]  16 Марта 2011 21:04:02 #1
+
0
Savoy_ [13]  16 Марта 2011 21:04:08 #2
:eek: дааа
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Дюсик [12]  16 Марта 2011 21:04:23 #3
Неоднократно задавался этим же вопросом)) Охота в инфу картинку с достигалкой=) Я уж не говорю о репутации... :rolleyes:
0
LIETUVIS [13]  16 Марта 2011 21:07:49 #4
+
0
sasha1977 [13]  16 Марта 2011 21:10:32 #5
согласен
0
oleg566 [13]  16 Марта 2011 21:10:40 #6
+
0
Gotye
16 Марта 2011 21:10:53 #7
-_+
0
senich [12]  16 Марта 2011 21:12:12 #8
согласен, не порядочек
0
Shadow_2006 [12]  16 Марта 2011 21:13:38 #9
да вобще какбы за клан квесты нчиге кроме как 2 ступеньки для клана нет...типо клановый квест а не персональный :-))) смотрите какбы не утяжелили :-)) да и 3-4 ступеньки вроде как давно должны были быть :cool:
0
estelya [12]  16 Марта 2011 21:15:51 #10
:smile: точно
0
PapaLobzik [14]  16 Марта 2011 21:21:25 #11
да-да, на моем счету их тоже более чем достаточно ))) +++
0
schumacher1992
16 Марта 2011 21:23:59 #12
что все захотели халявнуый фиолет джаегров? репы вам..может еще и прах с них пусть падает? :lol:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 21:31:25 #13
ни достижений..

+
хотябы достижния ввели :biggrin:
0
lUCIFER000 [13]  16 Марта 2011 21:35:46 #14
schumacher1992
На прах админы давно обещали сделать клановый квест для всех....
0
FILATOV73 [11]  16 Марта 2011 21:42:29 #15
0
lUCIFER000 [13]  16 Марта 2011 22:07:26 #16
даёшь достижения за дракошек!!!!!!!! :idea: :idea:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 22:27:32 #17
lUCIFER000
:cool: :idea:
0
Чеширский Котяра [7]  16 Марта 2011 22:29:56 #18
PapaLobzik
Андрюха, фигасе! С уровнем!!!! :eek: :twisted:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Анискин [11]  16 Марта 2011 23:09:45 #19
lUCIFER000 писал(а):
schumacher1992
На прах админы давно обещали сделать клановый квест для всех....

да , на прах надо было бы сделать квест ... а то дорого и не купить (
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.