Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что за фигня?

Sarge [8] 
0
16 Марта 2011 20:46:01
Почему мобы стали такие ловкие все вдруг? каждый 3й удар то блок то уворот, уже злит просто, за сегодня топор на 2 аж сломали, раньше 2 банки, и мооб лежит, сейчас 4х не хватает, про тигров вообще молчу, даже играть то не хочется после такого(
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 22:45:23 #20
812 урона наносит
1.6 банок фиолетовых тратится
2.5 раз за бой уворачивается
0.9 раз за бой критует
0.9 раз за бой блочит
15.5 s падает серы


1181 наношу урона
0.6 уворачиваюсь
3 критую
1.1 блочу
0.4 станов за бой ставлю

5.5 серы трачу за бой
10 серы прибыль за бой

Итог - соотношение уворотов критов и блоков у нас почти одинаковое.
Тоесть моб (в данном случа каменный голем)
имеет примерно такие же статы, как я, только из комплекта ловкача.
А именно - красный топор, штаны рубаху и броню синие, остальное зелень на свой уровень!

Удачной охоты одетым в зелень ;)


Меч правосудия

Про 2 раза, оочень редко ,но бывает!)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 22:47:36 #21
Статистика за 10 боёв, за 100 как наколочу сотню) но примерно то же самое будет я думаю...
Про траты на бой
1.6 банок фиолетовых тратится * на цену одной (А то есть умники, которые спросят, откуда это 5.5 за бой )
:lol:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Просто я [9]  16 Марта 2011 22:50:34 #22
technical freak
:eek: целых 10 сер за бой...я в сини в такой плюс на гиенах не всегда выхожу..это под обкастом..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Меч правосудия [10]  16 Марта 2011 22:54:34 #23
ну я без благ пару сотен снес - затраты на бой с мобом 1 на 1 в среднем -
1-2 эля и 3-4 вампа
или 0-1эль и 5-6вампов.. но бывает около 5ти элей и 12 вампов на одного моба.. хорошо не так часто.
Впринципе если не спешить, затраты небольшие даже если часто вертятся, но долго бить приходится.
Бился со скорпами 9-10лвл
Считал как-то несколько боев подрят, сколько я раз увернулся или заблочил и сколько моб, выходило что или поровну или моб чаще + криты от них часто.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 22:54:53 #24
Просто я
Не забывай, я палач, и бой длится у меня меньше, чем у ловкача, темболее у танка...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 22:55:28 #25
Надеюсь, с горгульями на 9м будет проще =) у них 950 здоровье...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Просто я [9]  16 Марта 2011 22:56:33 #26
technical freak
эмм)у вас мутантихи какие-то?869 у 8ки гули,916 у 9ки)без синего минисета или пятиэтажного каста на них соваться не советую)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
VeTeR 89 [11]  16 Марта 2011 22:57:35 #27
для прикола попытался крофта на физе убить и вот те на 11 уворотов,блоков ПОДРЯТ никогда такого небыло это просто ппц
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Меч правосудия [10]  16 Марта 2011 22:58:00 #28
Добавлю что бился с красными топорами, но без благ + всегда с сытым петом.
Совсем без затрат непрошло не одного боя)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 23:00:08 #29
VeTeR 89
11 ? О_о Да, статистика говорит о том, что их подкрутили... Да, сини стало больше, надо же её опустить до уровня зелени, а зелень теперь вообще, серый шмот :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Miraksess [10]  16 Марта 2011 23:19:04 #30
technical freak

И это ты еще гулей не бил) они ваше сумашедшии) у моба может 60хп оставаться а у тебя 400 и он еще может банку с тебя вытащить в результате)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 23:39:08 #31
ПриНц ДаэДр
Это ужасно ))) И всегда так было? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Меч правосудия [10]  16 Марта 2011 23:46:17 #32
Меч правос... [10]Взрослый г... [6] блок

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -191 крит

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -62 удар

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -67 удар

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -91 удар

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -99 удар

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот

Меч правос... [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] блок

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -54 удар

Меч правос... [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Меч правос... [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -233 крит

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -58 удар

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -59 удар

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -61 удар

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -92 удар

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -50 удар

Меч правос... [10] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -73 удар

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -71 удар

Меч правос... [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] уворот

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот

Меч правос... [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -108 удар

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] уворот

Меч правос... [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -173 крит

Взрослый г... [6]Меч правос... [10] -61 удар

Меч правос... [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Меч правос... [10]Взрослый г... [6] -31 удар

Взрослый г... [6] проиграл бой


итог 6 раз (увернулся, заблочил) моб и 5 раз только я, если бы бил не драконом со 100% поподанием, было бы хуже наверняка
:lol: вот так вот)) 10ка неможет без затрат одолеть 6лвл мобов :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
как 1 2 3 [7]  16 Марта 2011 23:46:59 #33
technical freak писал(а):
как 1 2 3
Ты такой удачник смотрю прям.

ахахахаха,так да! :cool:
0
как 1 2 3 [7]  16 Марта 2011 23:56:56 #34
technical freak
1 банка(и то не всегда) и пару вампириков под благами против мобов 7 лв(волки,гордты)
как ты так умудряешся я ваще не понимаю :cool:
0
Sarge [8]  17 Марта 2011 00:19:14 #35
как 1 2 3
В блоке колотишь ? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
как 1 2 3 [7]  17 Марта 2011 00:25:02 #36
technical freak
смеешся что-ли?! :biggrin:
0
Sarge [8]  17 Марта 2011 00:38:41 #37
как 1 2 3
Тогда вам - хумм с мобами повезло, у нас они черезчур вертлявые стали...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Lessss [6]  17 Марта 2011 00:41:04 #38
[:] |А| Я | В | с | ё | И | г | р | а | ю | [:]
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.