|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sarge [8]
|
|
|
|
16 Марта 2011 20:46:01
|
|
|
Почему мобы стали такие ловкие все вдруг? каждый 3й удар то блок то уворот, уже злит просто, за сегодня топор на 2 аж сломали, раньше 2 банки, и мооб лежит, сейчас 4х не хватает, про тигров вообще молчу, даже играть то не хочется после такого(
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
16 Марта 2011 20:47:24
#1
|
|
|
|
А ещё по 3-4 уворота подряд, такого не было, не, ну было, но куда реже, а сейчас это восновном, гникаких поясов не напасёшься на таких мобов блин
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
DieseL-1 [10]
|
16 Марта 2011 20:51:58
#2
|
|
|
горгулий перестал бить, ибо в минус почему то стало идти
|
|
|
Химия10класс [3]
|
16 Марта 2011 20:52:44
#3
|
|
|
А ещё по 3-4 уворота подряд
 Мобов ослабили
|
|
|
Gotye
|
16 Марта 2011 20:55:40
#4
|
|
|
|
изьятия дешевых расходников после сундуков.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
16 Марта 2011 20:56:24
#5
|
|
|
DieseL-1 писал(а): горгулий перестал бить, ибо в минус почему то стало идти 
Мну тут была....о_О
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
16 Марта 2011 20:59:13
#6
|
|
|
technical freak
Только что бил "верку" на скорпах. 1 свиток, 1 слот слабости, ну банка иногда серая.
Благи в помощь
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Ales [9]
|
16 Марта 2011 20:59:19
#7
|
|
|
Вчера вмешалась свирепая каркуша. Из 14 разменов попал 3 раза, из них 2 медведем. Ваще супер
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Ales [9]
|
16 Марта 2011 21:01:08
#8
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Какие благи? Лично я бью верку так - благо воина, деда (если есть), синяя верка, неуяз/камнекожа, алка, похлебка... Каждый удар синей мощью, а толку?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Mortis Causa
|
16 Марта 2011 21:06:15
#9
|
|
|
Почему топор не считают за 2 предмета? Доколе будут опускать критов!
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
16 Марта 2011 21:06:24
#10
|
|
|
|
Ales
Под таким же обкастом щас бил, только с похлебкой и фиол кожей. Всё нормально. Про гаргуш ничего не знаю, скорпы как вертелись/критовали, так и вертятся. Но бить реально.
Красные элики на охоте перестал использовать. Ибо это слишком. Лишние траты.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Ales [9]
|
16 Марта 2011 21:09:56
#11
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Я и не говорил что нереально :) Просто каркуши, как правило, вертятся как ненормальные. Да, я недосиний крит, но блин, 1 крит на 3 боя и тьма уворотов у каркуш - это через чур, как мне кажется.
Да, и ещё, из 5-7 каркуш подряд падает по 10-11 серы, это тоже круто
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Sarge [8]
|
16 Марта 2011 21:25:18
#12
|
|
|
|
Так, не я 1 возмущён, это хорошо ) Раньше народ в фул зелени нормально справлялся, а тут даже если почти в сини более-менее, всё, мобы звери всёравно. А как же быть народу в зелёном?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
16 Марта 2011 21:26:04
#13
|
|
|
|
technical ... [8]Каменный г... [7] -61 удар
Каменный г... [7]technical ... [8] -110 крит
technical ... [8]Каменный г... [7] блок
Каменный г... [7]technical ... [8] -50 удар
technical ... [8]Каменный г... [7] уворот
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
16 Марта 2011 21:28:18
#14
|
|
|
technical freak
неудачник
|
|
|
Sarge [8]
|
16 Марта 2011 21:28:50
#15
|
|
|
|
как 1 2 3
Ты такой удачник смотрю прям.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
16 Марта 2011 22:00:03
#16
|
|
|
|
Решил собрать статистику со 100 мобов (каменный голем) Веду таблицу своих критовблоковуворотовстанов и его + его урон к тому, что у меня и - стан. Как убъю 100, скажу результаты...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
16 Марта 2011 22:01:05
#17
|
|
|
|
mob________________________________________ya
___uron_____banki _uvoroti__kriti___blocki___drop____uron_________uvoroti___kriti__blocki_____stani
1)_uron_907_|2_el_|_uvorot_6|_krit_1|_block 0|_19s_|_uron_1181__|_uvorot_1|_krit_3|_block_1|_stan_1
2)_uron_907_|2_el_|_uvorot_5|_krit_2|_block 1|_19s_|_uron_1181__|_uvorot_0|_krit_2|_block_1|_stan_1
...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
16 Марта 2011 22:33:54
#18
|
|
|
вчера бил городов убили,урон у них стал такой же как у меня под благами
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
16 Марта 2011 22:41:49
#19
|
|
|
Седня бил по 7-8 раз подрят уворачивались) попадал только драконом.. не говоря уже о постояных критах от мобов. Усилили, но бум надеятся через некоторое время чуток ослабят
А еще особеность не так давно появилась, мобы бьют по 2 раза подрят
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|