Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что за фигня?

Sarge [8] 
0
16 Марта 2011 20:46:01
Почему мобы стали такие ловкие все вдруг? каждый 3й удар то блок то уворот, уже злит просто, за сегодня топор на 2 аж сломали, раньше 2 банки, и мооб лежит, сейчас 4х не хватает, про тигров вообще молчу, даже играть то не хочется после такого(
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 20:47:24 #1
А ещё по 3-4 уворота подряд, такого не было, не, ну было, но куда реже, а сейчас это восновном, гникаких поясов не напасёшься на таких мобов блин
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
DieseL-1 [10]  16 Марта 2011 20:51:58 #2
горгулий перестал бить, ибо в минус почему то стало идти :lol:
0
Химия10класс [3]  16 Марта 2011 20:52:44 #3
А ещё по 3-4 уворота подряд

:eek: Мобов ослабили :surprised:
0
Gotye
16 Марта 2011 20:55:40 #4
изьятия дешевых расходников после сундуков.
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 20:56:24 #5
DieseL-1 писал(а):
горгулий перестал бить, ибо в минус почему то стало идти :lol:

:eek:
Мну тут была....о_О
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  16 Марта 2011 20:59:13 #6
technical freak

Только что бил "верку" на скорпах. 1 свиток, 1 слот слабости, ну банка иногда серая.
Благи в помощь :exclaim:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Ales [9]  16 Марта 2011 20:59:19 #7
Вчера вмешалась свирепая каркуша. Из 14 разменов попал 3 раза, из них 2 медведем. Ваще супер :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ales [9]  16 Марта 2011 21:01:08 #8
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Какие благи? Лично я бью верку так - благо воина, деда (если есть), синяя верка, неуяз/камнекожа, алка, похлебка... Каждый удар синей мощью, а толку?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Mortis Causa
16 Марта 2011 21:06:15 #9
Почему топор не считают за 2 предмета? Доколе будут опускать критов! :sad:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  16 Марта 2011 21:06:24 #10
Ales
Под таким же обкастом щас бил, только с похлебкой и фиол кожей. Всё нормально. Про гаргуш ничего не знаю, скорпы как вертелись/критовали, так и вертятся. Но бить реально.

Красные элики на охоте перестал использовать. Ибо это слишком. Лишние траты.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Ales [9]  16 Марта 2011 21:09:56 #11
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Я и не говорил что нереально :) Просто каркуши, как правило, вертятся как ненормальные. Да, я недосиний крит, но блин, 1 крит на 3 боя и тьма уворотов у каркуш - это через чур, как мне кажется.
Да, и ещё, из 5-7 каркуш подряд падает по 10-11 серы, это тоже круто :twisted:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 21:25:18 #12
Так, не я 1 возмущён, это хорошо ) Раньше народ в фул зелени нормально справлялся, а тут даже если почти в сини более-менее, всё, мобы звери всёравно. А как же быть народу в зелёном?
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 21:26:04 #13
technical ... [8]Каменный г... [7] -61 удар
Каменный г... [7]technical ... [8] -110 крит
technical ... [8]Каменный г... [7] блок
Каменный г... [7]technical ... [8] -50 удар
technical ... [8]Каменный г... [7] уворот
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
как 1 2 3 [7]  16 Марта 2011 21:28:18 #14
technical freak
неудачник :wink:
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 21:28:50 #15
как 1 2 3
Ты такой удачник смотрю прям.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 22:00:03 #16
Решил собрать статистику со 100 мобов (каменный голем) Веду таблицу своих критовблоковуворотовстанов и его + его урон к тому, что у меня и - стан. Как убъю 100, скажу результаты...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  16 Марта 2011 22:01:05 #17
mob________________________________________ya

___uron_____banki _uvoroti__kriti___blocki___drop____uron_________uvoroti___kriti__blocki_____stani

1)_uron_907_|2_el_|_uvorot_6|_krit_1|_block 0|_19s_|_uron_1181__|_uvorot_1|_krit_3|_block_1|_stan_1
2)_uron_907_|2_el_|_uvorot_5|_krit_2|_block 1|_19s_|_uron_1181__|_uvorot_0|_krit_2|_block_1|_stan_1
...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Dr Kosyak [8]  16 Марта 2011 22:33:54 #18
вчера бил городов убили,урон у них стал такой же как у меня под благами :evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Меч правосудия [10]  16 Марта 2011 22:41:49 #19
Седня бил по 7-8 раз подрят уворачивались) попадал только драконом.. не говоря уже о постояных критах от мобов. Усилили, но бум надеятся через некоторое время чуток ослабят :eek:
А еще особеность не так давно появилась, мобы бьют по 2 раза подрят :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.