16:27 Woodman vise (ФЭО-Минор) » Доктор Мум : я сказал уже читать лутше надо я без эликов чтоб места побольше было
В пещеры даже без эликов теперь ходят))
на форуме каждая шавка про полную затарку и сливеров тявкает. Но парень то прав. Одно дело когда берешь человека в 9ку а он на базе простаивает. Другое когда все по одному. Победа - хорошо, нет - ну ладно.
не один уважающий себя человек не будет крысой в пещере! ну если только предатели или мульты)))
эх не люблю примеры приводить но все же: Война, те кто воевал и доблестно сражался за родину были героями, те кто крысился и предавал людей (сдаваясь врагу без боя, предавая товарищей и т.д.) гнили в лагерях и за предательство их расстреливали свои же, потому что предав 8 человек, можно подставить 100 человек!!!
P.S. Пусть и немного кривой пример, но это тоже самое!!!