Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в шоке))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я в шоке))

Доктор Мум [4] 
0
16 Марта 2011 16:55:53
16:27 Woodman vise (ФЭО-Минор) » Доктор Мум : я сказал уже читать лутше надо я без эликов чтоб места побольше было :lol: :lol: :lol:
В пещеры даже без эликов теперь ходят))
0
shilik [8]  17 Марта 2011 05:07:36 #39
Макар862
Это уже их проблемы,а не его)Не он им,не они ему ничем не обязаны
0
Желтая стрела [5]  17 Марта 2011 07:43:44 #40
Позорище ходить без еликов уже не говоря про полную затарку :confused: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
__Craftsman__ [4]  17 Марта 2011 08:15:21 #41
на форуме каждая шавка про полную затарку и сливеров тявкает. Но парень то прав. Одно дело когда берешь человека в 9ку а он на базе простаивает. Другое когда все по одному. Победа - хорошо, нет - ну ладно.
0
MR TAHK [6]  17 Марта 2011 08:41:37 #42
не один уважающий себя человек не будет крысой в пещере! ну если только предатели или мульты)))
эх не люблю примеры приводить но все же: Война, те кто воевал и доблестно сражался за родину были героями, те кто крысился и предавал людей (сдаваясь врагу без боя, предавая товарищей и т.д.) гнили в лагерях и за предательство их расстреливали свои же, потому что предав 8 человек, можно подставить 100 человек!!!

P.S. Пусть и немного кривой пример, но это тоже самое!!!
0
WolFire [6]  17 Марта 2011 09:20:36 #43
---LaPuSyA--- писал(а):
:eek: а что такое элики?

:lol: деревня неасфальтированная)))
Элики - эликсиры!
0
Аццкий баянист
17 Марта 2011 10:25:34 #44
а еще могу научить ходить в пещеру нудистом без зорба :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.