|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Доктор Мум [4]
|
|
|
|
16 Марта 2011 16:55:53
|
|
16:27 Woodman vise (ФЭО-Минор) » Доктор Мум : я сказал уже читать лутше надо я без эликов чтоб места побольше было
В пещеры даже без эликов теперь ходят))
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
16 Марта 2011 18:31:41
#20
|
|
|
ВолА [6]
|
16 Марта 2011 18:34:50
#21
|
|
|
Такие забавные нубики:))
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
16 Марта 2011 18:35:19
#22
|
|
|
Макар862
Ты совсем не дружишь с логикой "цепочник". Я тем "идущим на победу" ничего не должен и не обязан учитывать их хотелки. Если есть мозги - сами оценят ситуацию и решат стоит им воевать по-полной или нет. И какие такие все же траты "из-за меня" у купивших , лол ? Я их под дулом пистолета купить затарку заставил или тратить ?
|
|
|
Макар862 [5]
|
16 Марта 2011 18:41:42
#23
|
|
|
|
Massacre_Wurm
уже сказал, перечитай
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
16 Марта 2011 18:43:39
#24
|
|
|
|
Макар862
Сам ты "перечитай".
|
|
|
Каринелла
|
16 Марта 2011 18:44:11
#25
|
|
|
Massacre_Wurm
Таким как ты надо на корню рубить вход в инсты!
|
|
|
Amoner (ФЭО-Минор)
|
16 Марта 2011 18:44:29
#26
|
|
|
Макар862 писал(а): Massacre_Wurm
поясняю, только не я, а другой 4лвл. Ты в силу своей нубости и наглости не берёшь банки, автоматом становишься обузой для остальных 8 игроков, которые шли на победу, и им уже приходится в восьмером играть против девятерых, а если подобных тебе в инсте штуки 3? Построй логическую цепочку и пойми в чём траты будут со стороны тех, кто банки и моры всё же купил. 
Говорит солдат  Ты хоть начальные квесты подземки прошёл?
|
|
|
Макар862 [5]
|
16 Марта 2011 18:46:07
#27
|
|
|
|
Amoner (ФЭО-Минор)
ну ты меня не сильно опередил. Не, не прошёл, нафиг не надо
|
|
|
Massacre_Wurm [4]
|
16 Марта 2011 18:58:51
#28
|
|
|
Amoner (ФЭО-Минор)
Та ему видимо и солдата хватает чтоб рассуждать о "нубости" других и изображать знатока пещер.
|
|
|
Доктор Мум [4]
|
17 Марта 2011 02:20:37
#29
|
|
|
Massacre_Wurm
А зачем тогда вообще доблу качать?  Какой от нее толк?
|
|
|
спайк 1972 [8]
|
17 Марта 2011 03:00:38
#30
|
|
|
|
Русская народная сказка про ИВАНА дурака
суть: нефига не делать, обмануть, рыбу всякой масти развести, покататься на халяву на печи, горбатого коня загнать, палкой помахать, царевну наБмонуть(можно лягушку),избушку тоже наГмануть)),укусить(опять же на халяву) молодильное блочко, вырвать бороду у старика(который Хотаб), и ни кому не хрена(растение) не должен
задолбали хитроЗАДнеместые
|
|
|
SnowPriest [4]
|
17 Марта 2011 03:34:46
#31
|
|
|
|
спайк 1972
поделись, что ты там употребляешь, я тоже хочу "наГмануть наБмонуть" понимать о.О
|
|
|
zorg_deadsoul [8]
|
17 Марта 2011 03:42:41
#32
|
|
|
|
Хотите победы - идите в группе! если идете не девяткой нечего на других кричать)
|
|
|
Barack Obama [4]
|
17 Марта 2011 03:45:30
#33
|
|
|
|
ну если тот тип, без банок, был затарен 26 морами, то вопросов к ниму не должно было быть, это тактика трехлетней выдержки, военов в коженом комплекте.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Доктор Мум [4]
|
17 Марта 2011 03:59:01
#34
|
|
|
|
zorg_deadsoul
Я и не кричу)) Я просто первый раз такое увидел))
|
|
|
Доктор Мум [4]
|
17 Марта 2011 04:00:29
#35
|
|
|
|
Barack Obama
Мороков у него не было)) А одет был нормально, в сумрака и СВ)) ТОлько при этом тройку в головорезе снести не мог))
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
17 Марта 2011 04:00:51
#36
|
|
|
|
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
Доктор Мум [4]
|
17 Марта 2011 04:17:21
#37
|
|
|
Доктор Мум писал(а): zorg_deadsoul
Я и не кричу)) Я просто первый раз такое увидел))
А девяткой сейчас не получается зайти почему то))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
17 Марта 2011 05:00:53
#38
|
|
|
спайк 1972 писал(а): Русская народная сказка про ИВАНА дурака
суть: нефига не делать, обмануть, рыбу всякой масти развести, покататься на халяву на печи, горбатого коня загнать, палкой помахать, царевну наБмонуть(можно лягушку),избушку тоже наГмануть)),укусить(опять же на халяву) молодильное блочко, вырвать бороду у старика(который Хотаб), и ни кому не хрена(растение) не должен
задолбали хитроЗАДнеместые
сказки то не тронь, хорошие же)
а те как ты их назвал, действительно задолбали
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|