Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в шоке))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я в шоке))

Доктор Мум [4] 
0
16 Марта 2011 16:55:53
16:27 Woodman vise (ФЭО-Минор) » Доктор Мум : я сказал уже читать лутше надо я без эликов чтоб места побольше было :lol: :lol: :lol:
В пещеры даже без эликов теперь ходят))
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 18:31:41 #20
:lol:
Мну тут была....о_О
0
ВолА [6]  16 Марта 2011 18:34:50 #21
Такие забавные нубики:)) :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:35:19 #22
Макар862

Ты совсем не дружишь с логикой "цепочник". Я тем "идущим на победу" ничего не должен и не обязан учитывать их хотелки. Если есть мозги - сами оценят ситуацию и решат стоит им воевать по-полной или нет. И какие такие все же траты "из-за меня" у купивших , лол ? Я их под дулом пистолета купить затарку заставил или тратить ? :lol:
0
Макар862 [5]  16 Марта 2011 18:41:42 #23
Massacre_Wurm
уже сказал, перечитай
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:43:39 #24
Макар862

Сам ты "перечитай".
0
Каринелла
16 Марта 2011 18:44:11 #25
Massacre_Wurm
Таким как ты надо на корню рубить вход в инсты! :wink: :exclaim:
0
Amoner (ФЭО-Минор)
16 Марта 2011 18:44:29 #26
Макар862 писал(а):
Massacre_Wurm
поясняю, только не я, а другой 4лвл. Ты в силу своей нубости и наглости не берёшь банки, автоматом становишься обузой для остальных 8 игроков, которые шли на победу, и им уже приходится в восьмером играть против девятерых, а если подобных тебе в инсте штуки 3? Построй логическую цепочку и пойми в чём траты будут со стороны тех, кто банки и моры всё же купил. :exclaim:

Говорит солдат :eek: Ты хоть начальные квесты подземки прошёл? :lol:
0
Макар862 [5]  16 Марта 2011 18:46:07 #27
Amoner (ФЭО-Минор)
ну ты меня не сильно опередил. Не, не прошёл, нафиг не надо
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:58:51 #28
Amoner (ФЭО-Минор)

Та ему видимо и солдата хватает чтоб рассуждать о "нубости" других и изображать знатока пещер. :lol:
0
Доктор Мум [4]  17 Марта 2011 02:20:37 #29
Massacre_Wurm
А зачем тогда вообще доблу качать? :eek: Какой от нее толк?
0
спайк 1972 [8]  17 Марта 2011 03:00:38 #30
Русская народная сказка про ИВАНА дурака

суть: нефига не делать, обмануть, рыбу всякой масти развести, покататься на халяву на печи, горбатого коня загнать, палкой помахать, царевну наБмонуть(можно лягушку),избушку тоже наГмануть)),укусить(опять же на халяву) молодильное блочко, вырвать бороду у старика(который Хотаб), и ни кому не хрена(растение) не должен


задолбали хитроЗАДнеместые
0
SnowPriest [4]  17 Марта 2011 03:34:46 #31
спайк 1972
поделись, что ты там употребляешь, я тоже хочу "наГмануть наБмонуть" понимать о.О
0
zorg_deadsoul [8]  17 Марта 2011 03:42:41 #32
Хотите победы - идите в группе! если идете не девяткой нечего на других кричать)
0
Barack Obama [4]  17 Марта 2011 03:45:30 #33
ну если тот тип, без банок, был затарен 26 морами, то вопросов к ниму не должно было быть, это тактика трехлетней выдержки, военов в коженом комплекте.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Доктор Мум [4]  17 Марта 2011 03:59:01 #34
zorg_deadsoul
Я и не кричу)) Я просто первый раз такое увидел))
0
Доктор Мум [4]  17 Марта 2011 04:00:29 #35
Barack Obama
Мороков у него не было)) А одет был нормально, в сумрака и СВ)) ТОлько при этом тройку в головорезе снести не мог))
0
-Кронштадтец- [7]  17 Марта 2011 04:00:51 #36
:eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Доктор Мум [4]  17 Марта 2011 04:17:21 #37
Доктор Мум писал(а):
zorg_deadsoul
Я и не кричу)) Я просто первый раз такое увидел))

А девяткой сейчас не получается зайти почему то)) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  17 Марта 2011 05:00:53 #38
спайк 1972 писал(а):
Русская народная сказка про ИВАНА дурака

суть: нефига не делать, обмануть, рыбу всякой масти развести, покататься на халяву на печи, горбатого коня загнать, палкой помахать, царевну наБмонуть(можно лягушку),избушку тоже наГмануть)),укусить(опять же на халяву) молодильное блочко, вырвать бороду у старика(который Хотаб), и ни кому не хрена(растение) не должен


задолбали хитроЗАДнеместые


сказки то не тронь, хорошие же)
а те как ты их назвал, действительно задолбали
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.