Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в шоке))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я в шоке))

Доктор Мум [4] 
0
16 Марта 2011 16:55:53
16:27 Woodman vise (ФЭО-Минор) » Доктор Мум : я сказал уже читать лутше надо я без эликов чтоб места побольше было :lol: :lol: :lol:
В пещеры даже без эликов теперь ходят))
0
Киллер с лопатой [6]  16 Марта 2011 17:15:29 #1
Экстримал однако :)) :lol:
0
Клинок Сумрака [5]  16 Марта 2011 17:16:20 #2
может он имел ввиду красные эли
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Аццкий баянист
16 Марта 2011 17:16:33 #3
я тоже без эликов в пещеру хожу и что?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Goldenx [10]  16 Марта 2011 17:16:59 #4
:eek:
0
esgreckmf
16 Марта 2011 17:19:22 #5
Сделайте отдельный форум 3-4 :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
__Наемник__ [4]  16 Марта 2011 17:56:28 #6
Одна девушка без элей скальпы резала :eek:
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:05:36 #7
И я без эликов хожу. Я че кому-то чето должен чтоле ?
Мож еще топик создать типа " Он без моров в пещере омг" или "он без яда в пещере омг" или "он без фулла сини в пещере омг". :rolleyes:
0
Улыбка Волка [6]  16 Марта 2011 18:06:54 #8
esgreckmf
+100500
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 18:08:07 #9
:eek: а что такое элики?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ZAGERT [13]  16 Марта 2011 18:09:18 #10
на таких надо нападать в пещере просто и зеркалить) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Аццкий баянист
16 Марта 2011 18:11:45 #11
ZAGERT
ты не прав, зеркалить нужно самых сильных :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 18:14:04 #12
ZAGERT писал(а):
на таких надо нападать в пещере просто и зеркалить) :cool:

нафиг на мясо зеркало тратить-то? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Макар862 [5]  16 Марта 2011 18:16:47 #13
Massacre_Wurm
а почему не должен? Почему другие из - за тебя должны тратиться, а ты ничего никому не должен?
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:19:48 #14
Макар862

Ты сам понял че сказал ? Кто , как и в каких размерах из-за меня ДОЛЖЕН траться , омг ? :lol:
0
Макар862 [5]  16 Марта 2011 18:21:57 #15
Massacre_Wurm
чего сказал я понял. Тебя не понял, как можно идти без банок?
0
Макар862 [5]  16 Марта 2011 18:23:33 #16
Massacre_Wurm
из - за таких как ты должен, да. Ведь подобные тебе даже банки купить не могут.
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:25:36 #17
Макар862

Да я не могу купить банки и че ?
Ты таки давай поясняй как же именно ты из-за меня должен тратиться.
0
Massacre_Wurm [4]  16 Марта 2011 18:27:04 #18
Макар862

А как можно идти без банок я так и быть поясню. Берешь и НЕ ПОКУПАЕШЬ БАНКИ и идешь в пещеру. Видишь как просто. Осилишь , не ?
0
Макар862 [5]  16 Марта 2011 18:28:31 #19
Massacre_Wurm
поясняю, только не я, а другой 4лвл. Ты в силу своей нубости и наглости не берёшь банки, автоматом становишься обузой для остальных 8 игроков, которые шли на победу, и им уже приходится в восьмером играть против девятерых, а если подобных тебе в инсте штуки 3? Построй логическую цепочку и пойми в чём траты будут со стороны тех, кто банки и моры всё же купил. :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.