Massacre_Wurm
поясняю, только не я, а другой 4лвл. Ты в силу своей нубости и наглости не берёшь банки, автоматом становишься обузой для остальных 8 игроков, которые шли на победу, и им уже приходится в восьмером играть против девятерых, а если подобных тебе в инсте штуки 3? Построй логическую цепочку и пойми в чём траты будут со стороны тех, кто банки и моры всё же купил.