Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс *Модератор 2011*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкурс *Модератор 2011*

BARS_09 [10] 
0
16 Марта 2011 00:37:12
1.*Дно* модерации
2.Лучший модератор
Пишим ники кто как считает...Если топ не перенесут,после 20ой странице подсчитаю у кого больше голосов и подарю подарок Лучшему и худшему модеру...
Собсна лучшему чё нить хорошее...
А *дну* печать позора ну или что то в этом роде :evil:
ЗЫ:Я думаю ОМФ интересно будет узнать и померяться :eek:
0
PHOBOS [11]  16 Марта 2011 02:46:22 #20
Чу то по теме ответов нет, это подозрительно :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 02:47:47 #21
PHOBOS
:biggrin: это беспалевное обсуждение действий :)

Фоб, твой голос тоже важен для нас :eek:
0
ИГГ [7]  16 Марта 2011 02:49:13 #22
на миноре за каждую форумку модератор ставит подпись,там можно видеть как,кто и когда работает
у нас только топы закрывают,что не есть показатель эффективности
0
Prosto-AMBAL [4]  16 Марта 2011 02:50:04 #23
1) Отравительница
2) Кови (Очень редко его вижу)
0
PHOBOS [11]  16 Марта 2011 02:52:44 #24
ИГГ
Дык кто поставил форумку видно, когда пытаешься отправить сообщение, там же пишется причина.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ИГГ [7]  16 Марта 2011 02:55:18 #25
PHOBOS
видно тому,у кого форумка,я имею ввиду подпись в топе под коментом
пример-оффтоп,форумка,Марта
0
Хитрый-лис [3]  16 Марта 2011 02:59:10 #26
Да ОМФ народу видимо нехватает, форум очень плохочитабелен(о какое слово придумал). Такое ощущение что понятия оффтопа и флуда мало знакомы местным модераторам :rolleyes:
0
PHOBOS [11]  16 Марта 2011 03:02:57 #27
Хитрый-лис
Создаётся устойчивое впечатление, что в данном проекте все кроме Ордена Стражей - профессиональные модераторы с немеряным стажем. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 04:05:18 #28
судно модерации :redface:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Мюсель [5]  16 Марта 2011 04:12:23 #29
проблема еще и в нехватке свободных рук. минор открыт - новенькие с горячими сердцами и холодными головами вступают в ряды модераторов.
а на прайме на манеже все те же, а когда флуда много а рабочих рук мало, не всегда до манер.

Prosto-AMBAL писал(а):
1) Отравительница
2) Кови (Очень редко его вижу)

кто не участвует - тот побеждает?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Кронштадтец- [7]  16 Марта 2011 04:30:48 #30
Мюсель
минор открыт - новенькие с горячими сердцами и холодными головами вступают в ряды модераторов

:lol: да нубасы туда вступают, в омф уж точно...
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Мюсель [5]  16 Марта 2011 04:45:27 #31
разбираться досконально в игре и знать правила модерирования форума/чата (чего можно добиться в других онлайн-вц) это несколько разные вещи.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Кови [9]  16 Марта 2011 08:35:51 #32
BARS_09 писал(а):
Нифига не получается
топ закрыть :exclaim: :mad:
Ибо понятно что сдесь будет флуд


Закрыто по просьбе автора.
Сотрудник ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.