1.*Дно* модерации
2.Лучший модератор
Пишим ники кто как считает...Если топ не перенесут,после 20ой странице подсчитаю у кого больше голосов и подарю подарок Лучшему и худшему модеру...
Собсна лучшему чё нить хорошее...
А *дну* печать позора ну или что то в этом роде

ЗЫ:Я думаю ОМФ интересно будет узнать и померяться