Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс *Модератор 2011*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкурс *Модератор 2011*

BARS_09 [10] 
0
16 Марта 2011 00:37:12
1.*Дно* модерации
2.Лучший модератор
Пишим ники кто как считает...Если топ не перенесут,после 20ой странице подсчитаю у кого больше голосов и подарю подарок Лучшему и худшему модеру...
Собсна лучшему чё нить хорошее...
А *дну* печать позора ну или что то в этом роде :evil:
ЗЫ:Я думаю ОМФ интересно будет узнать и померяться :eek:
0
pofigu [10]  16 Марта 2011 00:38:01 #1
ага, и всем форумки потом со злости))

шалун) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 00:38:32 #2
Начну короч...
1.Отравительница
2. Pimp
0
страшная [4]  16 Марта 2011 00:38:46 #3
одназначно РоББо!
без шуток!
Ноль - Иду курю
0
Маратыч [7]  16 Марта 2011 00:38:52 #4
Хорошая идея....буит рейтинг злого и хорошего модера :surprised:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 00:39:36 #5
1.хуманский страж.лейт.
2.Отравка
:eek:
0
Lieutenant [9]  16 Марта 2011 00:39:55 #6
Премия "Золотая Конина Вкусница"! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 00:40:00 #7
Молодец-огурец
Одного тока можно,во втором выбери :rolleyes:
0
Маратыч [7]  16 Марта 2011 00:43:42 #8
2. Pimp
0
Апельсинка-
16 Марта 2011 00:45:51 #9
требую сяму в ОМФ :cool:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 00:53:50 #10
:cool: ну усё, походу голосовать никто не будет..подводите итоги :exclaim:
0
Сансон [13]  16 Марта 2011 00:54:33 #11
Обсуждение работы стражей. кляп :lol:
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 00:55:21 #12
Сансон
Какое тут обсуждение? :eek:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 00:56:08 #13
BARS_09 писал(а):
Сансон
Какое тут обсуждение? :eek:

:cool: будет обсуждение, будет
0
pofigu [10]  16 Марта 2011 01:14:22 #14
BARS_09 писал(а):
Сансон
Какое тут обсуждение? :eek:



любое упоминание можно подвести под обсуждение.. о стражах или хорошо, или ничего) смотри мою инфу)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 01:15:20 #15
pofigu
:eek:
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 01:16:09 #16
отравку в президениы :idea:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
BARS_09 [10]  16 Марта 2011 01:20:36 #17
Нифига не получается
топ закрыть :exclaim: :mad:
Ибо понятно что сдесь будет флуд
0
Звездный шторм [7]  16 Марта 2011 01:22:40 #18
BARS_09
они смогут
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 01:37:02 #19
Звездный шторм
BARS_09
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=314393&f=34
странно что в базар снесли топ по поиску группы о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.