Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм для петов...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Корм для петов...

GAUSSBERG [10] 
0
15 Марта 2011 14:53:17
Вроде цены на ауке устаканились... вертятся возле госцены...
А вот че-то в дропе корма как небыло, так и нет) Или это только мне так "везет"?)
Отбил 4 радуги за 5 дней (очень много для меня, обычно 1-2 в месяц) - корма 0,0)))
У меня конечно запасы есть, но небольшие) и купить конечно тоже можно)
Но когда бесплатно падает - гораздо приятней) может пора включить рубильник? :wink:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
GreYka
15 Марта 2011 19:37:32 #39
GAUSSBERG
У меня за весь 10лвл не выпало ни 1 корма с 9 мобов) Верки бил более-менее стабильно) :wink:
0
Feerinho [8]  15 Марта 2011 19:39:16 #40
В общей сложности, с момента выдачи призовых за голосование, выпало штук 30 корма.
0
GreYka
15 Марта 2011 19:41:24 #41
Feerinho
На 11 нормальный дроп корма ) Относительно, конечно) И на 9 был нормальный) А вот конкретно на 10 - вабще "0" )) :surprised:
0
Громник [9]  15 Марта 2011 19:53:02 #42
Падает корм. Нормально. Просто кому как везёт, видимо.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 19:54:48 #43
мдя... получается что это я такой счастливый)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
GAUSSBERG [10]  16 Марта 2011 15:48:25 #44
15:46 Вами получено Корм питомца 1 шт :twisted:

Кройте топ)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Гвеннивар [10]  16 Марта 2011 15:56:17 #45
Просто я

:eek: Какая синь? Не люблю синь +)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
БуБлИгУм [11]  16 Марта 2011 16:41:07 #46
3 штуки сёдня упало :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
pillau
17 Марта 2011 00:04:27 #47
фигня с 9-х мобов корма нет на данный момент у меня 99 % уровня корм падал только с 10-х мобов
0
Гринебль [10]  17 Марта 2011 09:25:01 #48
pillau, поддержу) сейчас 50% с небольшим, бил все время гуль, так на них корма нету. За верку 100 гуль точно убиваю, верка = 1 %, получается 5к гуль были без корма) А вот по патрулированию бил 10-х скорпов в начале уровня, так там в карманах корм был запрятан, штучки 3)
0
MR TAHK [6]  17 Марта 2011 09:29:50 #49
BLACK_FR
ну так ненадо было его скупать во время победы легенды))) я купил 1000 и продал в течении двух месяцев)))
0
ширли_мырли [9]  17 Марта 2011 12:25:02 #50
Ржунимагу
2 часа лупил гаргуш, упал 1 (один) корм! Ага, мой пет просто с него обожрался )))
0
VVind [3]  17 Марта 2011 13:06:10 #51
pillau писал(а):
фигня с 9-х мобов корма нет на данный момент у меня 99 % уровня корм падал только с 10-х мобов

Да уже много раз жаловались на всех 3-х серверах, что в мобов 9-го лвл забыли корм в дроп добавить видимо....
0
Чебур [6]  17 Марта 2011 13:10:28 #52
падает корм с лягухи 9 шт упало вчера :cool:
0
Г_о_т_и_к [10]  17 Марта 2011 13:15:40 #53
Извиняюсь если уже писали, но с 9 гаргуль(свирепые) корм питомца НЕ ПАДАЕТ вообще! Выходы: переходить на 11 либо на скорпов :rolleyes:
0
PHOBOS [11]  17 Марта 2011 13:30:17 #54
На эльдивокрофдорах корм падает тоннами, но кроме него больше ничего.
За последние 6 верок выбил около сотни корма, 3 глаза и штук 5 инкарнумов...и всё :rolleyes:

Gothic Forever
Ещё полгода назад падал, может конечно что-то пофиксили.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BLACK_FR [10]  17 Марта 2011 14:01:45 #55
MR TAHK

Да мне он карман не жмёт. Могу подождать ещё пару месяцев) А ты по сколько брал и по сколько продал, если не секрет?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.