Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм для петов...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Корм для петов...

GAUSSBERG [10] 
0
15 Марта 2011 14:53:17
Вроде цены на ауке устаканились... вертятся возле госцены...
А вот че-то в дропе корма как небыло, так и нет) Или это только мне так "везет"?)
Отбил 4 радуги за 5 дней (очень много для меня, обычно 1-2 в месяц) - корма 0,0)))
У меня конечно запасы есть, но небольшие) и купить конечно тоже можно)
Но когда бесплатно падает - гораздо приятней) может пора включить рубильник? :wink:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 15:22:57 #20
BLACK_FR
Отсыпь чуть-чуть... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ravfen [11]  15 Марта 2011 15:24:55 #21
GAUSSBERG
гулек не трогал.. а вот насчет тараканов почти уверен 8к убитых аргумент :smile:
не лезьте я верблюда знаю
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 15:35:17 #22
BLACK_FR

Рад за тебя) честно) и ща не я один за тебя порадуюсь! Молодец!
Просто этот топ точно не для тебя...
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
BLACK_FR [10]  15 Марта 2011 15:38:26 #23
Crazy Alter

*Стёр что хотел написать, а то совсем обо мне мнение испортится*

GAUSSBERG

Я к тому что цены ещё не устаканились. Вот когда будет цена на корм как на гиги фиолет - тогда топ может стать актуальным. А пока...
0
Гвеннивар [10]  15 Марта 2011 15:39:35 #24
:rolleyes: У меня на 9 уровне - за три верки выпало где то около 50-70 корма :eek: Была в шоке :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 15:40:09 #25
Гвеннивар писал(а):
:rolleyes: У меня на 9 уровне - за три верки выпало где то около 50-70 корма :eek: Была в шоке :eek:


ты мобов бьешь? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 15:44:13 #26
Гвеннивар

А это когда было? :eek:
наверное еще до того, как по 200 шт корма на рыл... ой... на каждого игрока выписали? :wink:

Тогда и мне нормально падало) бывало что и с одной радуги до 30 шт. корма имел...
Но вот сейчас что-то стало тоскливо)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Желтая стрела [5]  15 Марта 2011 15:48:37 #27
Я видел у одного персонажа 50 тысяч корма где ты было правда не помню(
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
SLAYVER
15 Марта 2011 15:56:11 #28
Корма стало меньше в дропе, но не вижу в нём необходимости, если учесть, что только начинает цена рости, а с учётом, что его продавали по 4сер, то купить можно было немерянно и для своих нужд и для продажи. Лучше бы корм для животных падал
0
Давай веселиться [5]  15 Марта 2011 15:57:28 #29
Вчера 18 корма выбил :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Ogo 2008 [11]  15 Марта 2011 15:58:21 #30
у меня еще 115 корма осталось з 500 когда корм нахаляву стоил) :sad:
0
Гвеннивар [10]  15 Марта 2011 16:35:50 #31
Dem CARAT
:eek: Я апнулась неделю назад - горгуш беспродыху била :evil:

GAUSSBERG
Наоборот) недели две-три назад это было))) До этого - мне как раз он вообще вообще не падал. По 1 пачке корма раз в месяц)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
HEKP0MAHT [4]  15 Марта 2011 18:50:40 #32
18:46 Окончен бой "Нападение на Крэтс-вожак".
18:46 Вами получено Корм питомца 15 шт
18:46 Вы получили: 46
:eek:
0
Shadow ViteG [10]  15 Марта 2011 18:52:47 #33
корм стух... питомцы пухнут... дроба нет, не було и видимо уже не будет... :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
HEKP0MAHT [4]  15 Марта 2011 19:28:04 #34
19:26 Окончен бой "Нападение на Крэтс-вожак".
19:26 Вами получено Корм питомца 3 шт
19:26 Вы получили: 39
:lol:
0
Тиренг [10]  15 Марта 2011 19:29:07 #35
За 82% 10го уровня выбил 1(один) корм пета, это при том, что я ботобойка. Вот такой рандом :rolleyes:
0
Ржунимагу [12]  15 Марта 2011 19:34:00 #36
корм непадает с 9ых скорпов...вот и весь прикол - бейте королевских или ворон и будет вам счастье
0
Просто я [9]  15 Марта 2011 19:36:00 #37
Гвеннивар
:eek: а хде синь?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_Zloj_ [12]  15 Марта 2011 19:37:27 #38
BLACK_FR писал(а):
Устаканились цены, говорите? Не вижу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=721516758 ...


Надеешся распродать до новой премии рунета? :lol:
Дроп? Не .. не слыхал
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.