Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Корм для петов...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Корм для петов...

GAUSSBERG [10] 
0
15 Марта 2011 14:53:17
Вроде цены на ауке устаканились... вертятся возле госцены...
А вот че-то в дропе корма как небыло, так и нет) Или это только мне так "везет"?)
Отбил 4 радуги за 5 дней (очень много для меня, обычно 1-2 в месяц) - корма 0,0)))
У меня конечно запасы есть, но небольшие) и купить конечно тоже можно)
Но когда бесплатно падает - гораздо приятней) может пора включить рубильник? :wink:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 14:54:16 #1
а у моего пета теперь голодовка :cry:
Мну тут была....о_О
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 14:54:26 #2
у меня вообще сгорел корм.. 250 штук чтоль или 300 :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
XXrastamanXX [11]  15 Марта 2011 14:55:42 #3
скажи спасибо что они вообще падают =) они и так в магазине продаются ) :rolleyes:
0
Stifler_27 [10]  15 Марта 2011 14:56:26 #4
GAUSSBERG
не одному тебе так везет))) я его тоже не вижу вообще дроповым) :mad:
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 14:56:54 #5
XXrastamanXX

так в том то и дело что НЕ ПАДАЕТ)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 14:57:49 #6
А зачем корм в дропе, если он в магазине есть? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ravfen [11]  15 Марта 2011 14:58:51 #7
а кого бьешь? на 9 скорпах ощущение что его програмно нет.. падал только с королей
не лезьте я верблюда знаю
0
Ronkal [4]  15 Марта 2011 15:00:57 #8
Мне недавно упало 3 штучки) можете завидывать)
Лучше переесть чем недоспать
0
Улыбка Волка [6]  15 Марта 2011 15:01:13 #9
Вчерась выловил 2 раза по 6. С мобов. Как у вас на лвл - не знаю, наверное отдали нам.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 15:01:51 #10
Crazy Alter

Повторяю: Но когда бесплатно падает - гораздо приятней)

Ravfen

2 раза скорпов бил, 2 раза - гаргуш) результат одинаковый, можно сказать "стабильный" :lol:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 15:02:55 #11
Улыбка Волка
Ronkal

оО) то есть "ищущий да обрящет"?))) значит надежда все же есть)
попробую седня еще раз постучать)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Ингтар [9]  15 Марта 2011 15:04:09 #12
GAUSSBERG
Ты просто обалдеешь сколько корма до сих пор висит у людей на руках... Не думаю, что с таким количеством будут врубать дроп корма... :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-Милая врединка- [6]  15 Марта 2011 15:05:31 #13
всем знакомым 9+ дроп корма это почти событие:)
0
Crazy Alter
15 Марта 2011 15:11:24 #14
GAUSSBERG

Читать умею, мерси) :redface:
Я о том, что коварный дваровский рэндом скорее всего запрограммирован на то, что я указала выше - "зачем заставлять людей/могмар мучаться в ожидании выпадения корма, если его можно приобрести за деньги в шопе" (прим.автора: от английского "shop" - магазин). :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
GAUSSBERG [10]  15 Марта 2011 15:14:30 #15
Crazy Alter

Тоже извини) сразу не дошло, что фраза была как бы от лица админов :twisted: заработался)
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
---LaPuSyA--- [5]  15 Марта 2011 15:15:51 #16
мне падало сегодня 6 штук, но количество выпадения умеьшили
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
BLACK_FR [10]  15 Марта 2011 15:17:18 #17
Устаканились цены, говорите? Не вижу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=721516758 ...
0
Leon 1 [10]  15 Марта 2011 15:17:21 #18
норм, есть корм. с королевского 15 шт за раз дропнулось на последней радуге.
На больших корма никогда не было и нет и видимо не будет.
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 15:17:51 #19
BLACK_FR писал(а):
Устаканились цены, говорите? Не вижу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=721516758 ...

:eek:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.