Вроде цены на ауке устаканились... вертятся возле госцены...
А вот че-то в дропе корма как небыло, так и нет) Или это только мне так "везет"?)
Отбил 4 радуги за 5 дней (очень много для меня, обычно 1-2 в месяц) - корма 0,0)))
У меня конечно запасы есть, но небольшие) и купить конечно тоже можно)
Но когда бесплатно падает - гораздо приятней) может пора включить рубильник?
В хоккей играют настоящие мужчины...