Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Герои наших дней, или последние из Могикан?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Герои наших дней, или последние из Могикан?

PRAID090 [12] 
0
14 Марта 2011 19:10:16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832953515&page=0&stat=0&server_id=0
щас конечно толпой затопчут.. А так даже Санс и тот в игре.. :biggrin: Кулл..
0
ВЕРТИГО [13]  14 Марта 2011 21:23:47 #58
Инкогнито

Вот в том то и дело... Ты контекста не понял моего... Вы собрали сильный, если не сильнейший клан... И с "Розой Ветров" мне всё предельно ясно... Очевидно и стабильно... Я же о "РВ" не говорю... Речь именно об указанной выше свалке... Разницу между-между, всё-таки, следует учитывать... Поэтому и вызывают удивление такие действия по заходу игроков...
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Марта 2011 21:24:02 #59
vigo_alex
а кем играешся то виги невидно в игре ?
0
F A C [12]  14 Марта 2011 21:26:20 #60
FACK74 писал(а):
vigo_alex
а кем играешся то виги невидно в игре ?


*))я бы сказал да както не пристойно тут дети есть*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Марта 2011 21:28:35 #61
Инкогнито
ага еще приплюсуй на розу всех ехдовых и колоды понятно что таких маньков как у вас мало и тут вы молодцы сделали сильный клан но вот выигрывать бои подставами мелко хотя ...
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 21:29:32 #62
_MeLLow_ писал(а):
vigo_alex
Стих экстремистский с инфы клана убери. По человечески прошу. На остально плевать. Переживу.


Смотрю инфо клана - нету его.
Видать прислушались к гласу народа )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Повелитель_Дождя [10]  14 Марта 2011 21:29:56 #63
F A C
дети это хорошо они цветы жизни!!!
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 21:31:09 #64
vigo_alex
Спасибо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
голубой банщик [11]  14 Марта 2011 21:34:34 #65
_MeLLow_
:confused:
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 21:34:57 #66
Dark__MONk писал(а):
vigo_alex
человек сидящий на зарплате... и зарабатывающий тут нажисть грит... что играется ))) красота ))) чтоб я так жил зарабатывал играя ))) хотя мне и так не плохо...


Да, я сижу на зарплате )
Но получаю её за работу в реале - при чём здесь игрушка? )


Блин, не понимаю - почему регулярно на форуме пытаются посмаковать где и как (а временами и сколько) я зарабатываю? ))
Неужели это так всем интересно? )
Можете прилететь ко мне в Алмату, я вам ведомости покажу, может угомонитесь уже ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
F A C [12]  14 Марта 2011 21:39:56 #67
vigo_alex
ты по делу скажы зачем в ВБ полез?)сам же понимаешь те это ненадо твоя игра за этот материк закончена!не ну ты можешь скзаать что это не так, но я все таки утверждаю твоя игра тут закончена.
А теперь обьясни зачем полез?)могу даже дать варианты ответа!
1)качать ВБ и доблу
2)отомстить своим обидчикам
3)свой но желательно по сути*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PRAID090 [12]  14 Марта 2011 21:41:10 #68
vigo_alex
У нас правильно писать - можете прилететь ко мне в Алматы... :biggrin:
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 21:50:49 #69
PRAID090 писал(а):
vigo_alex
У нас правильно писать - можете прилететь ко мне в Алматы... :biggrin:


Да, я знаю )
Сорри, по привычке Алмата называю )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
PRAID090 [12]  14 Марта 2011 21:52:31 #70
vigo_alex
и опять мимо.. Алма-Ата по привычке должно быть.. :biggrin:
0
GRAFF 780 [12]  14 Марта 2011 21:55:27 #71
PRAID090
Почувствуйте себя Магмаром в течени ДОЛГОГО времени)
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 21:55:47 #72
PRAID090

Алма-Ата это советское название )
В обиходе его сократили до Алмата.
Историческое название Алматы, это факт.
Но до сих пор ещё даже по городу на растяжках, или в буклетах встречается написание Алмата.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
PRAID090 [12]  14 Марта 2011 22:06:43 #73
GRAFF 780
я себя в этой игре ни кем и ни чем не чуствовал, не чуствую, и не собираюсь.. :biggrin:
0
Эленика [13]  14 Марта 2011 22:07:58 #74
PRAID090
будешь занудствовать тебе еще про Верный расскажут:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Шматко1 [12]  14 Марта 2011 22:30:18 #75
Эленика
А стишок переделанный простили чтоли?
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 22:32:51 #76
ап чом топ?)

Сансон красава, он постоянно залазиет и вчера ночью тож выиграли мы))

ток я всё не пропалю..это у него краска эльдивов или крофов хз о,,,О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.