|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Герои наших дней, или последние из Могикан? |
|
|
PRAID090 [12]
|
|
|
|
14 Марта 2011 19:10:16
|
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
14 Марта 2011 21:23:47
#58
|
|
|
|
Инкогнито
Вот в том то и дело... Ты контекста не понял моего... Вы собрали сильный, если не сильнейший клан... И с "Розой Ветров" мне всё предельно ясно... Очевидно и стабильно... Я же о "РВ" не говорю... Речь именно об указанной выше свалке... Разницу между-между, всё-таки, следует учитывать... Поэтому и вызывают удивление такие действия по заходу игроков...
|
|
|
Повелитель_Дождя [10]
|
14 Марта 2011 21:24:02
#59
|
|
|
|
vigo_alex
а кем играешся то виги невидно в игре ?
|
|
|
F A C [12]
|
14 Марта 2011 21:26:20
#60
|
|
|
FACK74 писал(а): vigo_alex
а кем играешся то виги невидно в игре ?
*))я бы сказал да както не пристойно тут дети есть*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Повелитель_Дождя [10]
|
14 Марта 2011 21:28:35
#61
|
|
|
|
Инкогнито
ага еще приплюсуй на розу всех ехдовых и колоды понятно что таких маньков как у вас мало и тут вы молодцы сделали сильный клан но вот выигрывать бои подставами мелко хотя ...
|
|
|
vigo_alex [13]
|
14 Марта 2011 21:29:32
#62
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): vigo_alex
Стих экстремистский с инфы клана убери. По человечески прошу. На остально плевать. Переживу.
Смотрю инфо клана - нету его.
Видать прислушались к гласу народа )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
Повелитель_Дождя [10]
|
14 Марта 2011 21:29:56
#63
|
|
|
|
F A C
дети это хорошо они цветы жизни!!!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
14 Марта 2011 21:31:09
#64
|
|
|
|
vigo_alex
Спасибо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
голубой банщик [11]
|
14 Марта 2011 21:34:34
#65
|
|
|
_MeLLow_
|
|
|
vigo_alex [13]
|
14 Марта 2011 21:34:57
#66
|
|
|
Dark__MONk писал(а): vigo_alex
человек сидящий на зарплате... и зарабатывающий тут нажисть грит... что играется ))) красота ))) чтоб я так жил зарабатывал играя ))) хотя мне и так не плохо...
Да, я сижу на зарплате )
Но получаю её за работу в реале - при чём здесь игрушка? )
Блин, не понимаю - почему регулярно на форуме пытаются посмаковать где и как (а временами и сколько) я зарабатываю? ))
Неужели это так всем интересно? )
Можете прилететь ко мне в Алмату, я вам ведомости покажу, может угомонитесь уже ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
F A C [12]
|
14 Марта 2011 21:39:56
#67
|
|
|
|
vigo_alex
ты по делу скажы зачем в ВБ полез?)сам же понимаешь те это ненадо твоя игра за этот материк закончена!не ну ты можешь скзаать что это не так, но я все таки утверждаю твоя игра тут закончена.
А теперь обьясни зачем полез?)могу даже дать варианты ответа!
1)качать ВБ и доблу
2)отомстить своим обидчикам
3)свой но желательно по сути*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
PRAID090 [12]
|
14 Марта 2011 21:41:10
#68
|
|
|
vigo_alex
У нас правильно писать - можете прилететь ко мне в Алматы...
|
|
|
vigo_alex [13]
|
14 Марта 2011 21:50:49
#69
|
|
|
PRAID090 писал(а): vigo_alex
У нас правильно писать - можете прилететь ко мне в Алматы... 
Да, я знаю )
Сорри, по привычке Алмата называю )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
PRAID090 [12]
|
14 Марта 2011 21:52:31
#70
|
|
|
vigo_alex
и опять мимо.. Алма-Ата по привычке должно быть..
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
14 Марта 2011 21:55:27
#71
|
|
|
|
PRAID090
Почувствуйте себя Магмаром в течени ДОЛГОГО времени)
|
|
|
vigo_alex [13]
|
14 Марта 2011 21:55:47
#72
|
|
|
|
PRAID090
Алма-Ата это советское название )
В обиходе его сократили до Алмата.
Историческое название Алматы, это факт.
Но до сих пор ещё даже по городу на растяжках, или в буклетах встречается написание Алмата.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
|
|
|
PRAID090 [12]
|
14 Марта 2011 22:06:43
#73
|
|
|
GRAFF 780
я себя в этой игре ни кем и ни чем не чуствовал, не чуствую, и не собираюсь..
|
|
|
Эленика [13]
|
14 Марта 2011 22:07:58
#74
|
|
|
|
PRAID090
будешь занудствовать тебе еще про Верный расскажут:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Марта 2011 22:30:18
#75
|
|
|
|
Эленика
А стишок переделанный простили чтоли?
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
14 Марта 2011 22:32:51
#76
|
|
|
|
ап чом топ?)
Сансон красава, он постоянно залазиет и вчера ночью тож выиграли мы))
ток я всё не пропалю..это у него краска эльдивов или крофов хз о,,,О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|