Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Герои наших дней, или последние из Могикан?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Герои наших дней, или последние из Могикан?

PRAID090 [12] 
0
14 Марта 2011 19:10:16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832953515&page=0&stat=0&server_id=0
щас конечно толпой затопчут.. А так даже Санс и тот в игре.. :biggrin: Кулл..
0
Акташ [13]  14 Марта 2011 19:50:56 #20
vigo_alex
тут согласен, нет смысла мёртвых персов, от которых у тебя пасы, и которыми вы сливаете людям ВБ "ЧСнить"=)
Какой смысл и правда, они же не играют)
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 19:51:32 #21
_MeLLow_

Да и ВБ сливать вообще не хорошо както


Ничего я не сливал.
По итогу боя видно будет, кто там сливщик )
Я булку убил, с Лекса 3 банки снял.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Жу Жу [13]  14 Марта 2011 19:51:49 #22
Не можеш выиграть честно - выиграй какнибуть. Девиз дг ? :lol:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 19:52:24 #23
vigo_alex
Эээ чо за комент) Я скрин зря выкладывал чтоли)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 19:53:37 #24
vigo_alex [13] 0 / 704 3469 / 0 1
Sviatoj [15] 0 / 393 2815 / 0

Ну, и кто тут сливщик? )))
Ещё вопросы есть? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 19:54:29 #25
vigo_alex
Ну кого ты обмануть то пытаешься?))))) Нафих ты в том бою не нужен был для людей) А вот для весу для магмар само то)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 19:55:54 #26
_MeLLow_

Мне никого обманывать ненадо )
Это вы тут пытаетесь всех дураками сделать ))
Но факты то вон они - на виду )

Позорно слили бой, теперь ищут крайних )))

Святого в ЧС занесу, доблы хад лишил ((
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 19:57:28 #27
vigo_alex
Это вы тут пытаетесь всех дураками сделать ))

:lol:
Но факты то вон они - на виду )

Угу на первой странице по поводу рисованности)

Позорно слили бой, теперь ищут крайних )))

А чо тебя искать) Сам нарисавался)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Акташ [13]  14 Марта 2011 19:59:14 #28
vigo_alex писал(а):
_MeLLow_

Да и ВБ сливать вообще не хорошо както


Ничего я не сливал.
По итогу боя видно будет, кто там сливщик )
Я булку убил, с Лекса 3 банки снял.

:lol: :lol:
Да, ВБ закрытое было и пустые булка с Дамагиком и тут странным образом влетает вигачка и через секунду Лекс, чистое совпадение) А потом как маркуса начинает долбить Никур и ВБ опять закрыто, чудесным образом влетает Заначка, открывая снова ВБ=))) На которую за доли секунды входит Финик, ну да, чистая случайность :lol: :lol:
Ну про фиолетовый гиг и остальные все слоты в банках фиолетовых...ну ладно, на физе былл, старался)=)
А чего когда станил Дамагика и Булку не бил то?))) Жалел или тактика такая?))) Бой весь провёл в блоке, активно "набивая" противнику мишку. Где надо бил быстро, где надо подтягивал, молодец=) Очень старался, хозяин одобрит, может премия будет)
0
vigo_alex [13]  14 Марта 2011 20:01:02 #29
_MeLLow_

Угу на первой странице по поводу рисованности)


При чём тут я, и тот скрин? )
Не задалбывай ))


З.Ы.

Чота я не вижу на том скрине доказательства рисованости тех наручей )
Кстати, статью за клевету никто не отменял - ты щас рискуешь попасть сильно )
Если окажется что наручи не рисованные, а ты обвиняешь админов что они их нарисовали, могут и деструктив впаять, как нефик нафик )
Обвинение то серьёзное )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 20:02:51 #30
vigo_alex
При чём тут я, и тот скрин? )

:eek: Я не я лошадь(Конь) не моя? :lol: :lol: :lol:

Чота я не вижу на том скрине доказательства рисованости тех наручей )

Одетые передаваемые синие наручи бывают?) Да и зеленая шмотка с такой прочкой тоже интересно откуда)
Кстати, статью за клевету никто не отменял - ты щас рискуешь попасть сильно )

Если клевета, то и наказание заслуженное значит)

Обвинение то серьёзное )
Ну так и ты чувак не промах)))))))) Огого чо за тип))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BARS_09 [10]  14 Марта 2011 20:04:33 #31
vigo_alex
:eek:
0
NETU [7]  14 Марта 2011 20:08:29 #32
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 20:10:50 #33
а ты обвиняешь админов что они их нарисовали, могут и деструктив впаять, как нефик нафик )

Ржу вообще) Сам вылез с обвинениями сансона в нарисованности а мне диструктивом грозит от админов)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Billy Berda [8]  14 Марта 2011 20:13:06 #34
Да уж... Ввели подставу и выиграли... Печально...
0
Dr Kosyak [8]  14 Марта 2011 20:14:13 #35
обидно конечно что так.ну ничего.наши растут :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
PRAID090 [12]  14 Марта 2011 20:19:48 #36
_MeLLow_
Акташ
Ребят, вопрос в названии риторический.. :biggrin:
Неужели кто-то хочет на таких условиях еще пытаться играть? Вся система повернута с ног на голову. Кто вчера в бой в Пригорье кидал десятки арсенальных тигров против хумов? Такое на территории хумов может делать только "чужой среди своих".. :biggrin: Десептиконы захватили Двар.. :biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  14 Марта 2011 20:21:56 #37
PRAID090
Мониторить Вигуську и давить клопа своими силами) Чо поделать?) Врятли ктото волевое решение примет по посадке иудушки)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Акташ [13]  14 Марта 2011 20:24:19 #38
PRAID090
пусть друг друга на плато и пинают, кто пойдёт на плато, зная, что в случае "опасности" слить бой, Дгшники начнут заводить подставы, из оставшихся на нашем материке персов)
Проиграть в честной битве не обидно, а даже честь, с сильным и превосходящим тебя противником;
А вот сливать ВБ из-за подстав твоих противников, пожалуй=)
Ушёл, противно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.