Не секрет, что частенько мы слышим депрессивные возгласы недовольных игроков Легенды - лудоманов. Им грустно и противно, что они спустили свои кровные золотые, так бережно собираемые, путём крафта/ботобойства/походов в чертоги. Некоторые даже прощаются с этим миром... миром ФЭО.
Так вот, введите возможность ограничения трат на события, вплоть до 0. Пускай слабовольный человек сам решит, заранее, сколько он мог бы безболезненно потратить.
Да, возможно, не выгодно. А если с другой строны посмотреть - сколько та же 4-5 принесёт вам денег, если захочет сделать себе перевязь на 11 ур., если доживёт в игре, если не уйдёт?
Даже в Казино вы встретите "Ответственную игру", где можно ограничить свой азарт.
Берегите игроков и они, как изнеженные коровы в современном совхозе, со временем, повысят удои!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.