Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совет администрации. В помошь спускающим всё золото на событиях.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Совет администрации. В помошь спускающим всё золото на событиях.

Evil Dead [12] 
0
14 Марта 2011 14:11:23
Не секрет, что частенько мы слышим депрессивные возгласы недовольных игроков Легенды - лудоманов. Им грустно и противно, что они спустили свои кровные золотые, так бережно собираемые, путём крафта/ботобойства/походов в чертоги. Некоторые даже прощаются с этим миром... миром ФЭО.
Так вот, введите возможность ограничения трат на события, вплоть до 0. Пускай слабовольный человек сам решит, заранее, сколько он мог бы безболезненно потратить.
Да, возможно, не выгодно. А если с другой строны посмотреть - сколько та же 4-5 принесёт вам денег, если захочет сделать себе перевязь на 11 ур., если доживёт в игре, если не уйдёт?

Даже в Казино вы встретите "Ответственную игру", где можно ограничить свой азарт.

Берегите игроков и они, как изнеженные коровы в современном совхозе, со временем, повысят удои!

:biggrin:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 14:12:45 #1
:eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 14:14:59 #2
Evil Dead
стесняюсь спросить, а с вас большой удой? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 14:15:04 #3
У Трина - безлимитка?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Evil Dead [12]  14 Марта 2011 14:16:41 #4
Predatory Lilit
Я, прямо скажем, совсем не принёс удоев :lol:
Лучше так - для Администрации от меня как от козла молока.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Amazonka80 [8]  14 Марта 2011 14:18:15 #5
если в городе откроются игровые автоматы, казино - тоже зарплату побежишь просаживать? а как же семья? дети?
другой вопрос, что тут играют много несовершеннолетних, которым еще далеко до ответственности, смотреть вперед, просчитать шаги, чем все закончится, к чему приведет, статистику сравнить..
если тут запрещены "крепкие словечки" и другое от взрослой жизни, может, действительно, стоит подстраховать кошельки родителей от шаловливых школьников?? которые еще не отдают себе отчет к чему приведут такие события, как: игровой автомат (бандит однорукий), драгоценные сундучки...
а что мешает сыну написать дату рождения родителей в инфе? как проконтролировать, где несовершеннолетние, а где уже взрослые дяденьки? :confused: :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Evil Dead [12]  14 Марта 2011 14:19:36 #6
Amazonka80
Речь не про меня.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 14:20:56 #7
Amazonka80
Не смешно.
1. Школьники отдают себе отчет в действиях.
2. Спасти кошелек родителей могут только сами родители.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Amazonka80 [8]  14 Марта 2011 14:22:41 #8
Evil Dead писал(а):
Amazonka80
Речь не про меня.

я поняла, но проблема, как определить несовершеннолетнего в игре от взрослого? когда школьник меняет данные о годе рождения, или дает своих родителей, знакомых?
взрослый поймет сразу, что сундучки дешевле с палочки, чем с события,
а ребенок пойдет все спускать в магазине сундучков или в игровом автомате... и потом в кошелек родителей пополнять брюлы...
проблема несовершеннолетних в игре и азартные игры... как-то так...(( :confused:

Улыбка Волка [6] 14:20 , 14 Мар 2011
Amazonka80
Не смешно.
1. Школьники отдают себе отчет в действиях.
2. Спасти кошелек родителей могут только сами родители.


а какой смысл наступать на одни и те же грабли? бежать спускать последнее добро, с большим трудом нажитое крафтом и с мобов? :rolleyes: избавиться от денег? непонятно!
"открыть Америку", сундучки - зло? - ну итак же понятно!! :exclaim:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Evil Dead [12]  14 Марта 2011 14:24:37 #9
Amazonka80
Взрослые разные бывают, для них тоже ограничение нужно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Amazonka80 [8]  14 Марта 2011 14:29:53 #10
Evil Dead писал(а):
Amazonka80
Взрослые разные бывают, для них тоже ограничение нужно.

сколько нужно времени, потраченных денег, добытых потом с крафта и кровью с мобов, чтоб понять, что сундучки - это зло? :eek: или денег не жалко, или легко достаются, или ну не знаю, что еще...((
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Рю Мураками [9]  14 Марта 2011 14:30:32 #11
а много ль корова дает молока? да мы молока не видали пока)))
зы по теме только за)) в авомате одноруком уже такое сделано, если одет не по уровню или не хватает вещи на свой лвл то не сможешь играть
после сундукофф остается большое кол-во элей,и .. все опять -копейка к копеечке)))верка чертоги инсты
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Evil Dead [12]  14 Марта 2011 14:31:42 #12
Amazonka80
Вы рассуждаете как человек незнакомый с проблеммой лудомании. :wink:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Amazonka80 [8]  14 Марта 2011 14:35:23 #13
Evil Dead писал(а):
Amazonka80
Вы рассуждаете как человек незнакомый с проблеммой лудомании. :wink:

1) деньги - это зло,
2) сундучки - это зло,
3) открывайте сундучки с волшебной палочки дешевле у ремесленника Остапа, чем покупать в магазине уже открытые
4) дроп - это миф
вот такие выводы... :cool: печально-реалистичные... но такова статистика, с которой не поспоришь :eek:

проблема действительно есть, но это коммерческий проект, поэтому чем больше пипл проиграет деньги в автомат или сундучки, тем больше вольет реала... - с логикой тоже не поспоришь... :rolleyes:
статистика как бы... :confused:

14:30 Внимание! Сегодня в 16-00 Магазины драгоценных сундучков будут закрыты. :cool: ура, товарищи!
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
спайк 1972 [8]  14 Марта 2011 14:44:56 #14
Evil Dead

согласен

все кто здесь до сих пор ответил - игроманы, одни проигрывают деньги, другие просиживают время, а искусственный стопор не помешал бы

мое сугубо личное мнение можно не обсуждать)))
0
Мюсель [5]  14 Марта 2011 14:47:44 #15
странно видать такую тему со стороны"коровы", которая при попытке ее подоить только загадочно улыбается
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Evil Dead [12]  14 Марта 2011 14:51:00 #16
Мюсель
Улыбка, потому как для Администрации от меня как от козла молока.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 14:53:10 #17
Evil Dead писал(а):
от меня как от козла молока.

"это наша корова и мы её доим" (с) :lol:
Мну тут была....о_О
0
Айю [5]  14 Марта 2011 14:54:50 #18
Evil Dead,
Пускай слабовольный человек сам решит

Это невозможно в принципе, так как те, кто подсаживается на онлайн-игрухи - априори слабовольные :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Amazonka80 [8]  14 Марта 2011 14:55:35 #19
Evil Dead писал(а):
Мюсель
Улыбка, потому как для Администрации от меня как от козла молока.

спасти всех от сундучков мы не сможем, для этого надо у них мозг включить, чтоб до них дошло, "они просаживают деньги", а не "вытащат церрадора" и т.п.
крайне редко везет в лотереях, а лотереи всегда выкидывание денег на ветер в большинстве случаев...
к сожалению, все учатся на своих ошибках...(( наступая на свои грабли...((
но жажда денег нашару так высока, что отключает полушария мозга! :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.