|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Совет администрации. В помошь спускающим всё золото на событиях. |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
14 Марта 2011 14:11:23
|
|
Не секрет, что частенько мы слышим депрессивные возгласы недовольных игроков Легенды - лудоманов. Им грустно и противно, что они спустили свои кровные золотые, так бережно собираемые, путём крафта/ботобойства/походов в чертоги. Некоторые даже прощаются с этим миром... миром ФЭО.
Так вот, введите возможность ограничения трат на события, вплоть до 0. Пускай слабовольный человек сам решит, заранее, сколько он мог бы безболезненно потратить.
Да, возможно, не выгодно. А если с другой строны посмотреть - сколько та же 4-5 принесёт вам денег, если захочет сделать себе перевязь на 11 ур., если доживёт в игре, если не уйдёт?
Даже в Казино вы встретите "Ответственную игру", где можно ограничить свой азарт.
Берегите игроков и они, как изнеженные коровы в современном совхозе, со временем, повысят удои!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
спайк 1972 [8]
|
14 Марта 2011 15:00:47
#20
|
|
|
|
Айю
игра - это хобби
кто имеет хобби не есть слабовольный(хотя доля истины есть, по некоторым моментам), а скорее одержимый))
|
|
|
спайк 1972 [8]
|
14 Марта 2011 15:06:57
#21
|
|
|
|
Amazonka80
ни надо ни кого спасать от сундуков - вполне интересное, азартное событие
затягивает
автор топа предлагает сделать механическое самоограничение и всего то
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
14 Марта 2011 15:13:16
#22
|
|
|
спайк 1972 писал(а): Amazonka80
ни надо ни кого спасать от сундуков - вполне интересное, азартное событие
затягивает
автор топа предлагает сделать механическое самоограничение и всего то
лучше психологическое - в мозгу перегородку, чтоб сам себя ограничивал, как в реале)) надо знать свою норму, сколько можно себе позволить спустить денег (на ветер) на сундучках, чтоб еще осталось на корм, доспехи и т.п.
тут психологический аспект, либо чел. спускает все, и голый почти (сама видела случаи, как люди остались голыми буквально, без доспехов), либо учится ставить себе границу, черту, до которой может позволить себе швыряться деньгами, чтоб "не уйти из казино в нижнем белье"
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
P0_oZiTiFF [5]
|
14 Марта 2011 15:21:32
#23
|
|
|
|
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Evil Dead [12]
|
14 Марта 2011 19:28:36
#24
|
|
|
Ап. Тема то вроде полезная.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
_TrogWar_ [4]
|
14 Марта 2011 19:32:20
#25
|
|
|
|
лично видел как на текущих сундуках чел 5-ка, прокаченный и одетый спустил всё лаве на сундуки, потом выкинул вещи и закрыл клиент..
тема актуальна.
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
14 Марта 2011 19:35:35
#26
|
|
|
Evil Dead писал(а): Берегите игроков и они, как изнеженные коровы в современном совхозе, со временем, повысят удои!
 игроки не коровы
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Lord Edward
|
14 Марта 2011 19:41:50
#27
|
|
|
как сложно удержаться от искушения...
но халявы нет, нашару тоже не надейся... 
а ты уже проверил свою силу воли?
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
|
|
|
Маратыч [7]
|
14 Марта 2011 19:42:23
#28
|
|
|
кому как, а сундуки интересны тем что подстегивают к поиску средств на приобретение оных...  ... ну естественно очень любопытно что упайдет с сундука
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
14 Марта 2011 20:26:49
#29
|
|
|
а к чему так переживать за игровое золото, ценность которого в реальном мире 0?
пришло-ушло-еще прийдет
мы здесь получаем удовольствие, разве не так?
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 20:28:47
#30
|
|
|
|
Афтор - лудоман?)
что за новый термин?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Маратыч [7]
|
14 Марта 2011 20:31:31
#31
|
|
|
Evil Dead [12]
|
14 Марта 2011 21:23:42
#32
|
|
|
-Милая врединка-
Маратыч
А вы не знаете, что игровое золото появляется не только от крафта, ботобойства и прочего?
Брюль - 40руб. Тут достаточно людей, кто вкладывал сотни тысяч рублей, есть кто и миллионы.
Для человека, который продул золото с выбитых ок наверно не актуально, хотя для него это и важно и ценно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
14 Марта 2011 22:33:03
#33
|
|
|
|
Нерв термин не новый, странно что не знаешь.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Нерв [12]
|
14 Марта 2011 22:34:28
#34
|
|
|
Evil Dead писал(а): Нерв термин не новый, странно что не знаешь.
серьёзно низнаю) завтра погуглю)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
15 Марта 2011 06:46:10
#35
|
|
|
Evil Dead
знаю, и вы думаете те, кто вкладывают деньги сюда не догадываються о том, что их не возможно будет вывести? Или они играют не ради удовольствия?
|
|
|
dimas666
|
15 Марта 2011 08:00:45
#36
|
|
|
но факт то в том что нкоторые всё же с этих сундуков обогащаются,значит в них есть какая то польза!! или нельзя чтоли сделать как нибуть типо там 1лвл -2 сундука в день 2лвл-4сундука в день как у палочки её же один раз использовал всёё до завтра ждёш!!
|
|
|
-самоубийца-
|
15 Марта 2011 08:05:08
#37
|
|
|
|
+ автору)
ты там, а я тут...
|
|
|
Всезанято [10]
|
15 Марта 2011 09:28:57
#38
|
|
|
Evil Dead писал(а): Не секрет, что частенько мы слышим депрессивные возгласы недовольных игроков Легенды - лудоманов. Им грустно и противно, что они спустили свои кровные золотые, так бережно собираемые, путём крафта/ботобойства/походов в чертоги.
Да, сейчас мне действительно грустно, что я на нуле, спускаю все на закупку фиолетовых банок. Но зато меня греет мысль, что через некоторое время цены вернутся на прежний уровень и я распродам с выгодой 20% или больше.
Потом буду ждать следующих сундучков.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|