Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о от чего может задымиться мышка?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

О_о от чего может задымиться мышка?

BARS_09 [10] 
0
13 Марта 2011 17:15:54
Просто жесть хорошо что ноут...
Играю смотрю мигает окно USB не опознанно и мышка дымиться начинает...
АДМИН ЗАПИЛИ МНЕ МЫШКУ НОВУЮ ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА 3ёх КЛИКОВ чтобы заюзать еду :mad:
0
Night Hurricane [4]  13 Марта 2011 17:55:43 #39
BARS_09

А что за мышка, с вибратором и неоновой подсветкой, со встроенной винтиляционной системой?
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 17:56:09 #40
PHOBOS с 3.0 дел вообще не имел, не скажу, а кипятильник от USB было бы очень удобно :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 17:56:18 #41
BARS_09
Бери A4Tech с полноценным G-лазером. Мыша практически неубиваемая (больше 4 лет работает) и работает на любой гладкой поверхности, даже на стекле.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:57:32 #42
Ураа заработала :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Разрезал провода,соеденил место плавления по новой и заизолировал,делов то :cool:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:58:13 #43
PHOBOS
У меня примерно тоже года 4...
Фирма наверн Logitech
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 17:58:34 #44
PHOBOS у меня тоже A4 Tech. Уже более 6 лет работает. Модель swop-48, таких уже не делают
:cry: Отличная мышка :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
taciturnus [10]  13 Марта 2011 18:00:15 #45
ну вооот... можно пельмень варить неотходя от компа :lol:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 18:00:51 #46
Night Hurricane
Да не знаю вродь обычная лазерная фирма выше :rolleyes:
0
Kopul [3]  13 Марта 2011 18:01:43 #47
:rolleyes: я от стресса игрового наушники розбил :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 18:03:19 #48
Kopul
:eek:
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 18:03:29 #49
сгорело чёт,плохо где-то что-то там запилили)
ВЦ мышке :sad:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Kopul [3]  13 Марта 2011 18:04:39 #50
BARS_09
:eek: я сам был в шоке когда их разбил :lol: зато новые терь купил лутше старых
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 18:05:25 #51
-Скрийлинг-
У меня X-750 серия - бюджетно-игровой мыш. Единственное - непривычно что излучающий элемент работает в невидимом человеку диапазоне, поэтому по "светящемуся окошку" не определишь - работает или нет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 18:11:19 #52
P0_oZiTiFF
:eek:
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 18:11:44 #53
PHOBOS а VGAшная камера не видит это излучение? Ну раз инфракрасное видит, думаю и G лазер сможет... Хотя я не знаю какие там в нём длинны волн...
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 18:13:51 #54
-Скрийлинг-
Неа, в web-камере не видно, может если взять бытовую видеокамеру, то в режиме Night-shot будет видно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 18:23:08 #55
PHOBOSа от пульта телевизора твоя камера видит излучение? Может web-ка не совсем такая как нам нужна?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Zupikena [13]  13 Марта 2011 18:38:21 #56
Из за повреждения провода мыши и перебоя питания обычно выводится критическое сообщение а потом сгорает чип материнской платы - у меня так было уже из за usb мыши сгорела старая материнка.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
EMO SUCKS [9]  13 Марта 2011 18:44:37 #57
PHOBOS
А X-710FS от А4Tech хорошая мышка? :redface:

Третий год живет вроде, наклейки только менял.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.