Просто жесть хорошо что ноут...
Играю смотрю мигает окно USB не опознанно и мышка дымиться начинает...
АДМИН ЗАПИЛИ МНЕ МЫШКУ НОВУЮ ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА 3ёх КЛИКОВ чтобы заюзать еду
BARS_09
Бери A4Tech с полноценным G-лазером. Мыша практически неубиваемая (больше 4 лет работает) и работает на любой гладкой поверхности, даже на стекле.
-Скрийлинг-
У меня X-750 серия - бюджетно-игровой мыш. Единственное - непривычно что излучающий элемент работает в невидимом человеку диапазоне, поэтому по "светящемуся окошку" не определишь - работает или нет.
Из за повреждения провода мыши и перебоя питания обычно выводится критическое сообщение а потом сгорает чип материнской платы - у меня так было уже из за usb мыши сгорела старая материнка.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег