Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о от чего может задымиться мышка?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

О_о от чего может задымиться мышка?

BARS_09 [10] 
0
13 Марта 2011 17:15:54
Просто жесть хорошо что ноут...
Играю смотрю мигает окно USB не опознанно и мышка дымиться начинает...
АДМИН ЗАПИЛИ МНЕ МЫШКУ НОВУЮ ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА 3ёх КЛИКОВ чтобы заюзать еду :mad:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:29:10 #20
:mad:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:30:54 #21
Во нашёл из за чего задымилась :surprised:
0
Sixshaman [6]  13 Марта 2011 17:31:29 #22
BARS_09
Вот, не надо на неё окурки стряхивать :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:33:25 #23
Sixshaman
Нет там провод в одном месте расплавился :eek: Как то так...Щас заизолирую посмотрим :eek:
Причём тут окурки яж говорю мышь полностью отключилась я сначало не понял почему и продолжил бить моба с ноута,потом увидел из неё дымок валит :eek:
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 17:37:47 #24
Вы чего ? Причем тут форумка , мы обсуждаем компьютерную мышку :eek:
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 17:38:02 #25
:confused: не верю
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 17:39:21 #26
MifitoS писал(а):
White Warrior
:lol: лови форумку за цитирование ненорматива

И где ты ненорматив тут углядел ? Рыбалка ? Нет ? :confused:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:40:17 #27
-Скрийлинг-
Не горю желанием доказывать))) :biggrin:
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 17:41:32 #28
BARS_09 писал(а):
Sixshaman
Нет там провод в одном месте расплавился :eek: Как то так...Щас заизолирую посмотрим :eek:
Причём тут окурки яж говорю мышь полностью отключилась я сначало не понял почему и продолжил бить моба с ноута,потом увидел из неё дымок валит :eek:

Ага потмо открыл мышку ,а там еще две , вц занимаются , вот и валит дым :redface:
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 17:42:12 #29
BARS_09
Нефиг есть и пить за компом. :exclaim:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Апельсинка-
13 Марта 2011 17:42:39 #30
Sixshaman писал(а):
White Warrior писал(а):
А рыбалка наоборот приносит пользу. Свежий воздух,природа,птицкии...

Комары, москиты, пчёлы.... Благодать :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 17:44:16 #31
BARS_09 от тока потребляемого мышкой через USB изоляция не оплавится. Там 20-40 mA, и то это на светодиод... Единственный вариант - сигарета
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 17:47:02 #32
PHOBOS
Не ем и не пью))Не ну только разве что пиво там,чай :eek:
-Скрийлинг-
Я тебе говорю как есть сам увидел афигел...
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 17:47:09 #33
-Скрийлинг-
спецификация USB 2.0, ток до 500ma.

При коротком замыкании проводов маленького сечения и качественном стабилизаторе +5V внутри компьютера вполне вероятно что оплётка проводов начнёт плавиться и появится дым.

За 15 лет работы эникейщиком дважды видел как сплавляются на глазах шлейфы COM-порта и IDE-разъёма.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Night Hurricane [4]  13 Марта 2011 17:49:32 #34
Пользуйтесь механическими мышками!!! :lol:
0
малыш13 [11]  13 Марта 2011 17:50:06 #35
:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 17:50:28 #36
PHOBOS :eek: я обычно не люблю спорить, но тут как бы...
"максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА" (С) Википедия.

Ну IDE и COM понятно, там потребление тока выше и они ж не от USB
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Скрийлинг- [8]  13 Марта 2011 17:51:26 #37
PHOBOS классно подтёр сообщение
:lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
PHOBOS [11]  13 Марта 2011 17:53:28 #38
-Скрийлинг-
На USB 3.0 материнки вообще скоро можно будет кипятильники подключать )
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.