Просто жесть хорошо что ноут...
Играю смотрю мигает окно USB не опознанно и мышка дымиться начинает...
АДМИН ЗАПИЛИ МНЕ МЫШКУ НОВУЮ ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА 3ёх КЛИКОВ чтобы заюзать еду
Sixshaman
Нет там провод в одном месте расплавился Как то так...Щас заизолирую посмотрим
Причём тут окурки яж говорю мышь полностью отключилась я сначало не понял почему и продолжил бить моба с ноута,потом увидел из неё дымок валит
Sixshaman
Нет там провод в одном месте расплавился Как то так...Щас заизолирую посмотрим
Причём тут окурки яж говорю мышь полностью отключилась я сначало не понял почему и продолжил бить моба с ноута,потом увидел из неё дымок валит
Ага потмо открыл мышку ,а там еще две , вц занимаются , вот и валит дым
При коротком замыкании проводов маленького сечения и качественном стабилизаторе +5V внутри компьютера вполне вероятно что оплётка проводов начнёт плавиться и появится дым.
За 15 лет работы эникейщиком дважды видел как сплавляются на глазах шлейфы COM-порта и IDE-разъёма.
PHOBOS я обычно не люблю спорить, но тут как бы...
"максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА" (С) Википедия.
Ну IDE и COM понятно, там потребление тока выше и они ж не от USB
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме