Дымящая мышь ! О боже

Тебе надо срочно менять профу с травника на рыбака . Иначе омел адо добра не доведет . А рыбалка наоборот приносит пользу. Свежий воздух,природа,птицкии... душевное равновесие и спокойствие

P.S.
И самое главное без дымящихся мышей,которых по факту и нет