Skilao писал(а):
Не понимаю, почему так беспокоятся о траве и срывах, чтобы все могли собирать независимо от интернета, а на хаосе я должна обессиленно тыкать при отклике в 10к, а потом узнавать, что так задумано?
К слову, ни разу не дропнулось на выходе ничего, даже элик.
Нововведение: Теперь при попытки входа в бой с исполином, даже когда еще есть место вы можете получить сообщение - Вы попытались вмешаться в битву на исполина - но подскльзнулись на рыбе, запутались в траве и ударились головой об камень. Получено Фингал 1шт. С эффектом Фингал вмешаться в бой с исполином нельзя. Эффект фингал можно снять за 10с у воеводы(требует 7777 репутации города), если ему принести мазь, взятую у хранителя арсенала(требует 2222 репутации подземных рыцарей), который дасть ее в обмен на глаз циклопа, который можно в магазине на ФейГо за 1з(требует репутацию хаоса 1111)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут