kre4
синдром болта...заразился... Лекарство гони лучше.

от него лекарства ещё не придумали
ну да..ты пишешь авторам мол ваш топ нытьё, только забыл наверное как был на их месте и не раз, и как тебе писали что ты нытик и иди стой дальше на цп....какова была твоя реакция..ммм..
ставь себя на место наших нытиков теперь..аналогичная ситуация
мораль сей басни такова - совесть или есть, или её нет :)
Я всегда был против перехода их алианса.

неверный...бинтов ему!1!111!1!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка