Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бредятинв....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

бредятинв....

Djon Smith [12] 
0
13 Марта 2011 01:07:46
Ваще ненавижу неправду...с какого рожна у Дункана 2 фиолетовых медали топоров...а Дэмэйджика 2 фиолетовых медали Вб....у Казака намечаться очредная красная медаль ....я тоже хочу 3 красных медалей добра чтоб их как говориться...побеждать ...всегда. Нарисуйте пожалуйста...у нас же в игре все по "Чесноку"
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 02:06:51 #39
суслоид
была б моя воля я бы его на кол подадил на площади Дартронга :twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 02:12:57 #40
kre4
нытьё.

вспомни себя когда ДГ и Бригада резали магмарию..аж противно, друже..

Что молчал когда они были все за людей?

что-то ты тоже замолчал после перехода Дункана и компании к вам

помнишь тот топ когда сначала мы, а потом и вы с Дунканом повздорили? помнишь..я знаю...помнишь свои выкобенивания? помнишь..
просто тогда никто не знал что будет такой поворот с переходом альянса к магмарам...можно было и поговорить да? а теперь молчишь и говоришь что мы все ноем? :confused:

просто в каждом топе от тебя стала такая манера прослеживатся...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 02:20:23 #41
PIT BULL 2000
синдром болта...заразился... Лекарство гони лучше.


Я все помню, во первых я не где не пишу что вы ВСЕ ноете. Я пишу конкретно автору.
Я не молчу. Просто топов нету от Магмар про нытье, так как щас ваша очередь ныть.
Я всегда был против перехода их алианса.
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 02:29:30 #42
kre4
синдром болта...заразился... Лекарство гони лучше.

:cool: от него лекарства ещё не придумали

Я пишу конкретно автору.

ну да..ты пишешь авторам мол ваш топ нытьё, только забыл наверное как был на их месте и не раз, и как тебе писали что ты нытик и иди стой дальше на цп....какова была твоя реакция..ммм..
ставь себя на место наших нытиков теперь..аналогичная ситуация

мораль сей басни такова - совесть или есть, или её нет :)

Я всегда был против перехода их алианса.

:razz: неверный...бинтов ему!1!111!1!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
GRAFF 780 [12]  13 Марта 2011 02:32:54 #43
PIT BULL 2000
Красава
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 02:52:36 #44
PIT BULL 2000
Так же как вы писали что мы ноем. Так что в лес :arrow:
Совесть? Это что такое? :eek:
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 02:53:43 #45
PIT BULL 2000
и вообще...

Я злой и стласный селый волк, я в полосятах знаю толк. р.
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 02:54:03 #46
kre4
Совесть? Это что такое?

:cool: забей)

пофик, пляшем дальше) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 02:55:54 #47
PIT BULL 2000
я уже до Зули доплясал :cool:
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 02:57:03 #48
PIT BULL 2000
Тебе до 14-ого долго? а то я тут на 13-ый собрался :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 02:59:07 #49
kre4
Тебе до 14-ого долго? а то я тут на 13-ый собрался

:eek: а какая тут связь?)

ну нет впринципе...22% осталось...коплю эссенции каждый день..недели 3-4 :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 03:01:14 #50
PIT BULL 2000 писал(а):
kre4
Тебе до 14-ого долго? а то я тут на 13-ый собрался

:eek: а какая тут связь?)



Половая :))))))))))

Не я так просто спросил. На плато бы тебя побил :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 03:03:20 #51
kre4
естесно побил бы) антикомплект емае :cool:
но я на плато пока не суюсь, деньги коплю..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
GRAFF 780 [12]  13 Марта 2011 03:06:11 #52
PIT BULL 2000

Всё равно поймаю Вредину )
0
ГОРГАСАЛ [7]  13 Марта 2011 03:10:12 #53
нарисуйте мне Шарлиз Терон.только не на стене).
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 03:11:14 #54
GRAFF 780
:razz: поймай) а там и пободаемся)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
GRAFF 780 [12]  13 Марта 2011 03:12:29 #55
PIT BULL 2000
Плавали знаем===Геенка -2 ядра потом мона нападать) :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.