Ваще ненавижу неправду...с какого рожна у Дункана 2 фиолетовых медали топоров...а Дэмэйджика 2 фиолетовых медали Вб....у Казака намечаться очредная красная медаль ....я тоже хочу 3 красных медалей добра чтоб их как говориться...побеждать ...всегда. Нарисуйте пожалуйста...у нас же в игре все по "Чесноку"
вы не поняли мыслю...им можно а мне нельзя..почему-они больше влили--тогда установите рубеж-с 100к евро начинаеться вход в игру в качестве администратора..буду тогда стремиться...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Djon Smith
причем тут кто больше влил то? я же тебе привел пример персонажа который явно и меньше тебя вливал...простой баг..только вот почему-то никто исправлять не спешит..ну как всегда у нас
А это чувство несправедливости появилось только после перевода их за магмар?
2 медали ВБ у ДаМаджика уже очень давно.
Раньше, когда выкашивали вместе магмарию, все устраивало?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.