Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бредятинв....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

бредятинв....

Djon Smith [12] 
0
13 Марта 2011 01:07:46
Ваще ненавижу неправду...с какого рожна у Дункана 2 фиолетовых медали топоров...а Дэмэйджика 2 фиолетовых медали Вб....у Казака намечаться очредная красная медаль ....я тоже хочу 3 красных медалей добра чтоб их как говориться...побеждать ...всегда. Нарисуйте пожалуйста...у нас же в игре все по "Чесноку"
0
Roman Grey [13]  13 Марта 2011 01:21:55 #20
.
0
Fak2ra
13 Марта 2011 01:25:00 #21
и мне медаль нарисуйте. а лучше орден

бороду и усы, и шапку ушанку

и по бырому, бо я нервничаь не люблю
0
Djon Smith [12]  13 Марта 2011 01:25:41 #22
Инкогнито
вопрос хороший...сильнее быть всегда лучше чем слабее
0
Аквинский [13]  13 Марта 2011 01:25:59 #23
медали дамагика впалне соотносятся с его репрейтингом. а следовательно, наличие двух медалей вб и наемников не влияет ни на способность покупать что-либо в сокровищнице, ни на положение в рейтинге игроков.
если ктото манипулирует естеством на сдвоеные картинки, то фотошоп в помощ
0
Djon Smith [12]  13 Марта 2011 01:26:24 #24
Fak2ra
подходи не только на бороде нарисую
0
Инкогнито [13]  13 Марта 2011 01:27:11 #25
Аквинский писал(а):
манипулирует естеством

:lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Djon Smith [12]  13 Марта 2011 01:28:06 #26
Аквинский
мы ващето про кефир говорим и нам ваше мясо до лампочки
0
ВЕРТИГО [13]  13 Марта 2011 01:35:48 #27
В топе все трезвые?...
0
ZAGERT [13]  13 Марта 2011 01:37:15 #28
да лано вы) у леонида ильича помню по 5 было каждого вида) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
gerdaIkai [10]  13 Марта 2011 01:39:14 #29
вот это прикол
мы-умы!а вы-увы!
0
Chessmaster [13]  13 Марта 2011 01:39:36 #30
ВЕРТИГО писал(а):
В топе все трезвые?...



самый актуальный вопрос в без двадцати два в ночь с субботы на воскресенье, жжешь Александр :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
ВЕРТИГО [13]  13 Марта 2011 01:42:05 #31
Chessmaster

Да это так - лёгкая контекстная ирония...)
0
Lieutenant [9]  13 Марта 2011 01:43:34 #32
Мюсель
:lol:
*Добродушно улыбается*
0
Chessmaster [13]  13 Марта 2011 01:45:37 #33
ВЕРТИГО
иронизируй, не иронизируй, но такие топы будут появляться регулярно: не все читают форум, не все привыкли к криворуковсти админов :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 01:54:42 #34
нытьё. Что молчим что у Трини медаль красная хаоса? Что молчим что у него опыт не растет? Что молчал когда они были все за людей?
0
Gotye
13 Марта 2011 01:56:24 #35
ну вот так и думал...пиарнут трингберга!
ждал прям! :cool:
0
Chessmaster [13]  13 Марта 2011 01:56:37 #36
kre4 писал(а):
нытьё. Что молчим что у Трини медаль красная хаоса? Что молчим что у него опыт не растет? Что молчал когда они были все за людей?


Дата рождения: 28 сентября 1985
в 25 с лишком лет пара бы уже быть поадекватней :confused:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Chessmaster [13]  13 Марта 2011 01:56:59 #37
суслоид писал(а):
ну вот так и думал...пиарнут трингберга!
ждал прям! :cool:

:cool:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
куколка_мяукалка [6]  13 Марта 2011 01:58:52 #38
Djon Smith
что есть бредятинв ?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.