Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идейный борец с ПДУНАми идёт В ОТАКУ! (это не автор)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Идейный борец с ПДУНАми идёт В ОТАКУ! (это не автор)

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
12 Марта 2011 20:37:33
19:52 нудист » -Темный-Рыцарь-: ....
19:52 нудист » -Темный-Рыцарь-: про змею поясните..
19:53 -Темный-Рыцарь- » нудист: ээ..какую змею?
19:53 нудист » -Темный-Рыцарь-: -змеючка-
19:54 -Темный-Рыцарь- » нудист: ну насколько я понимаю, она перебивает нудистов
19:54 нудист » -Темный-Рыцарь-: нудов нефиг перебивать..она ВЦсит..
19:55 -Темный-Рыцарь- » нудист: мне симпатизирует её настрой
19:55 -Темный-Рыцарь- » нудист: и нудистов я не люблю. хочешь расскажу, почему?)
19:56 нудист » -Темный-Рыцарь-: мдя...ничего симпатичного...сама ничего не может и не хочет..и другим гадит..вот и всё..
19:56 нудист » -Темный-Рыцарь-: нуды никого не трогают..ток ВЦ и им подобную шваль..
19:57 -Темный-Рыцарь- » нудист: почему я не люблю нудистов, том первый: 1) 30% нытья на форуме плодят нудисты о том, как их перебили
19:58 -Темный-Рыцарь- » нудист: 2) будучи 5-6(давно было) очень бесили наглые нудисты требующие корм ни с того ни с сего
19:58 -Темный-Рыцарь- » нудист: 3) Ездовое для помощи, а не для наглой эксплуатации)
19:58 нудист » -Темный-Рыцарь-: не хожу..не пишу..не читаю..
19:59 нудист » -Темный-Рыцарь-: развивать перса - дело каждого...и не нада лезть..
19:59 -Темный-Рыцарь- » нудист: пока есть нудисты - будут пдуны. халяву хотят все. ничего удивительного) либо нудисты вымрут как вид, либо противостояние будет продолжаться
20:00 нудист » -Темный-Рыцарь-: я на пдунах зло скачала...крась возьму - буду угль..
20:00 -Темный-Рыцарь- » нудист: я не имею в данном случае ввиду тебя, есть много других нудистов, которые разволят сопли по поводу того, что у них перебили 10с
20:01 нудист » -Темный-Рыцарь-: и узнай ..если не знаешь..как с вц в жизни поступают ..
20:02 -Темный-Рыцарь- » нудист: Я не люблю ПДУНов однодневок, а тех, кто предан делу - уважаю. это всего лишь игра) каждый играет в меру возможностей
20:02 нудист » -Темный-Рыцарь-: перебил - отдай..и неф зря мутить..
20:02 нудист » -Темный-Рыцарь-: преданных делу..так сказать по жизни..- в армии и турьме опускают и убивают...а в нормальных местах - просто бьют...
20:03 -Темный-Рыцарь- » нудист: я же уже сказал, это всего лишь игра, игру не принято переносить на реал
20:03 -Темный-Рыцарь- » нудист: каждый играет в меру возможностей и способностей
20:03 нудист » -Темный-Рыцарь-: вц с реала тащат..пдуны - и в жизни пдуны..
20:05 -Темный-Рыцарь- » нудист: этот разговор можно проводить часами и не прийти к консенсусу, если обе стороны по разные стороны баррикад)) ты - против пдунов, я против них ничё не имею, с чего мне менять мнение?)
20:05 -Темный-Рыцарь- » нудист: тут нужно участие людей, которые к пдунам и нудистам не имеют отношения)
20:06 нудист » -Темный-Рыцарь-: ты мне скушен стал...с гк твоим погрю...
20:06 -Темный-Рыцарь- » нудист: ну говори)

нудист это затёртый ник игрока

Рассудите, кто прав?)) :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 20:58:10 #20
-Кронштадтец-
не бросают, а сливают бабло на основоного перса)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 21:14:44 #21
ап
0
Lord_Resrt
12 Марта 2011 21:18:55 #22
Пофигу и на тех и на других

Каждый **очит как хочет(с)Народный Фольклор :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Danti [9]  12 Марта 2011 21:19:29 #23
-Темный-Рыцарь-
-Темный-Рыцарь-
ты вася сам же меня на глину 5 лвл нанимал!
ждали пока 6 лвл крыса крематорий смоетса :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 21:19:55 #24
Danti
жора, было да прошло)) сам знаешь
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 21:19:58 #25
-Темный-Рыцарь-
С одной стороны поддерживаю ПДУНов, а с другой - не согласен с их политикой.
Да, нудисты злоупотребляют ездовыми животными, зачастую занимая единичных мобов на локации. Это бесит. Но с другой стороны, раз люди имеют возможность купить ездовое животное, почему бы не начать окупать траты?
Весьма противоречивый вопрос на все времена. Это будет вечная война!
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 21:20:13 #26
-Темный-Рыцарь-
:rolleyes: нарушают законы игры...их сажают...значит они плохие...
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 21:20:49 #27
да это вечное противостояние,на лошков забивай)
0
Денетор [10]  12 Марта 2011 21:20:59 #28
19:59 нудист » -Темный-Рыцарь-: развивать перса - дело каждого...и не нада лезть..
господа нудисты. вы сами себе противоречите. ПДУНы развивают перса как хотят)
"и не нада лезть.." цитата.

придерживайтесь одной точки зрения. а то хотите два горошка на ложке.
почему я на 7м левле одевал пару шмоток и спокойно перебивал ПДУНов? почему я не вопил на форуме, какие ПДУНы негодяи? да потому что я никогда не гнался за двумя зайцами. а вы пытаетесь. а когда оказывается, что у двустволки стволы не разводятся в разные стороны, чтобы выпалить по обоим зайцам одновременно, вы бежите ныть. скучно.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Danti [9]  12 Марта 2011 21:21:37 #29
-Темный-Рыцарь-
ну так и не лялякай терь
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 21:22:11 #30
Danti
жор, свали из топа в приват) я те разтолкую))
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 21:25:15 #31
прав тот у кого топор больше :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
_TonyTuanx_
12 Марта 2011 21:25:31 #32
Нубики,ппц)
Я поражаюсь)
Подумайте логический: без зла добро существует?
Без еды человек есть?
На земле не без паразитов,для еды это люди,которые их жрут.
Это прям как Том и Джерри)
Том - Нудист
Джерри - ПДУН
Том: Ах ты! Гони мой сыр!
Джерри: МУАХАХАХА ниАТдаМ!!11
0
Sixshaman [6]  12 Марта 2011 21:26:02 #33
</b><b>_TonyTuanx_
:eek: :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:31:31 #34
ЗА ПДУНОВ. против нудистов. моё личное мненье.
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:32:11 #35
_TonyTuanx_
неплохой пример =))
0
Woodgate [2]  12 Марта 2011 21:33:39 #36
ПДУНы - это те, кому не хватает денег на животину! И поэтому их надо отнять у тех, кому хватило! Т.н. комплекс Робина Гуда!

Ну нудисты тоже хороши. Как - я описал несколькими постами выше.
0
Пивной ларек
12 Марта 2011 21:42:11 #37
я ПДУН я и буду качатся и мне глубако накакать напорчи! я идейный ПДУН ( жаль надо было деньги копить на палача а не раздаривать) =((
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 21:42:55 #38
:cool: это каратель
он ненавидит пдунство!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.