Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идейный борец с ПДУНАми идёт В ОТАКУ! (это не автор)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Идейный борец с ПДУНАми идёт В ОТАКУ! (это не автор)

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
12 Марта 2011 20:37:33
19:52 нудист » -Темный-Рыцарь-: ....
19:52 нудист » -Темный-Рыцарь-: про змею поясните..
19:53 -Темный-Рыцарь- » нудист: ээ..какую змею?
19:53 нудист » -Темный-Рыцарь-: -змеючка-
19:54 -Темный-Рыцарь- » нудист: ну насколько я понимаю, она перебивает нудистов
19:54 нудист » -Темный-Рыцарь-: нудов нефиг перебивать..она ВЦсит..
19:55 -Темный-Рыцарь- » нудист: мне симпатизирует её настрой
19:55 -Темный-Рыцарь- » нудист: и нудистов я не люблю. хочешь расскажу, почему?)
19:56 нудист » -Темный-Рыцарь-: мдя...ничего симпатичного...сама ничего не может и не хочет..и другим гадит..вот и всё..
19:56 нудист » -Темный-Рыцарь-: нуды никого не трогают..ток ВЦ и им подобную шваль..
19:57 -Темный-Рыцарь- » нудист: почему я не люблю нудистов, том первый: 1) 30% нытья на форуме плодят нудисты о том, как их перебили
19:58 -Темный-Рыцарь- » нудист: 2) будучи 5-6(давно было) очень бесили наглые нудисты требующие корм ни с того ни с сего
19:58 -Темный-Рыцарь- » нудист: 3) Ездовое для помощи, а не для наглой эксплуатации)
19:58 нудист » -Темный-Рыцарь-: не хожу..не пишу..не читаю..
19:59 нудист » -Темный-Рыцарь-: развивать перса - дело каждого...и не нада лезть..
19:59 -Темный-Рыцарь- » нудист: пока есть нудисты - будут пдуны. халяву хотят все. ничего удивительного) либо нудисты вымрут как вид, либо противостояние будет продолжаться
20:00 нудист » -Темный-Рыцарь-: я на пдунах зло скачала...крась возьму - буду угль..
20:00 -Темный-Рыцарь- » нудист: я не имею в данном случае ввиду тебя, есть много других нудистов, которые разволят сопли по поводу того, что у них перебили 10с
20:01 нудист » -Темный-Рыцарь-: и узнай ..если не знаешь..как с вц в жизни поступают ..
20:02 -Темный-Рыцарь- » нудист: Я не люблю ПДУНов однодневок, а тех, кто предан делу - уважаю. это всего лишь игра) каждый играет в меру возможностей
20:02 нудист » -Темный-Рыцарь-: перебил - отдай..и неф зря мутить..
20:02 нудист » -Темный-Рыцарь-: преданных делу..так сказать по жизни..- в армии и турьме опускают и убивают...а в нормальных местах - просто бьют...
20:03 -Темный-Рыцарь- » нудист: я же уже сказал, это всего лишь игра, игру не принято переносить на реал
20:03 -Темный-Рыцарь- » нудист: каждый играет в меру возможностей и способностей
20:03 нудист » -Темный-Рыцарь-: вц с реала тащат..пдуны - и в жизни пдуны..
20:05 -Темный-Рыцарь- » нудист: этот разговор можно проводить часами и не прийти к консенсусу, если обе стороны по разные стороны баррикад)) ты - против пдунов, я против них ничё не имею, с чего мне менять мнение?)
20:05 -Темный-Рыцарь- » нудист: тут нужно участие людей, которые к пдунам и нудистам не имеют отношения)
20:06 нудист » -Темный-Рыцарь-: ты мне скушен стал...с гк твоим погрю...
20:06 -Темный-Рыцарь- » нудист: ну говори)

нудист это затёртый ник игрока

Рассудите, кто прав?)) :rolleyes:
0
Химия10класс [3]  12 Марта 2011 20:38:07 #1
Знаю ник нудиста :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 20:38:38 #2
Химия10класс
я не хочу чтобы ник был в топе
0
Murria [8]  12 Марта 2011 20:43:13 #3
-Темный-Рыцарь-
Мда. Не люблю ни тех ни других.
Нудисты пытаются корм требовать. когда ни нудист, ни его бобра мне нафиг в моем бою не нужен
ПДУНы мешали мне качать хаос нудизмом. Затрат оказалось больше чем было расчитано.

Вывод?
А вывод что нужно было мне не добро а зло брать. Уже была бы крась. =)
0
Murria [8]  12 Марта 2011 20:44:33 #4
Но хочу добавить. Нудисты и ПДУНы. тема уже заезжена и скучна.
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Марта 2011 20:45:46 #5
я на пдунах зло скачала

:eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Nakos [4]  12 Марта 2011 20:45:46 #6
я против пдунов... только крысы могут перебивать... саме немогут накопить на ездовое и ходят перебивают.
:rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 20:45:56 #7
Murria
да я это прекрасно знаю, но просто удивило, что после подарка змеючке гневные нудисты будут меня учить)
0
огнесручка [12]  12 Марта 2011 20:47:05 #8
Нытье.
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 20:47:10 #9
:rolleyes: Пдуны самое вц, которое может быть в игре, воруют и портят настроение людям спецом...так что понимаю нудистов, которые их травят, как могут и ненависть их тоже разделяю)) :razz:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Химия10класс [3]  12 Марта 2011 20:47:31 #10
Nakos
А чем нудисты лучше? :confused:
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 20:49:56 #11
Бред какой-то :smile: стоит читать? :rolleyes:
0
Мюсель [5]  12 Марта 2011 20:50:11 #12
30% нытья на форуме плодят нудисты о том, как их перебили

дабы свято место небыло путо, топикстартер решил заполнить остальных 70% собой :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Nakos [4]  12 Марта 2011 20:50:43 #13
Химия10класс писал(а):
Nakos
А чем нудисты лучше? :confused:


а что такого делают нудисты? заработали на ездовое и нудят...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 20:50:46 #14
Мюсель
ога :twisted:
0
Химия10класс [3]  12 Марта 2011 20:51:49 #15
Nakos
Тогда пдуны,это игровой момент.Значит все равны.
0
FloodForumKo
12 Марта 2011 20:52:15 #16
Мюсель писал(а):
30% нытья на форуме плодят нудисты о том, как их перебили

дабы свято место небыло путо, топикстартер решил заполнить остальных 70% собой :cool:

+100500 :lol:
0
Nakos [4]  12 Марта 2011 20:55:07 #17
Химия10класс писал(а):
Nakos
Тогда пдуны,это игровой момент.Значит все равны.


вот на пример пдуны 1-4лвла, новички даже непонимают что их потом запалачут/будут кидать порчи...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  12 Марта 2011 20:55:38 #18
Nakos
у нудов не хватит порч на всех пдунов)) :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 20:56:41 #19
-Темный-Рыцарь-
у нудов не хватит порч на всех пдунов))

:rolleyes: большенство этой шушары бросает игру на 1-4, а на те единицы 5+ уж хватит)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.