Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блин опять напал и как это понимать??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Блин опять напал и как это понимать??

Илья 6666666 [7] 
0
12 Марта 2011 16:59:41
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831786659&server_id=1
Что это такое опять случайно??
если неможешь капать алмазы со всеми а как крыса нападешь и ты ещё зам главы!ты значит ты хуже пдуна!!!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
куколка_мяукалка [6]  12 Марта 2011 18:11:48 #96
ого... тут весело:razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 18:13:07 #97
__Наемник__
ОМФ чут странно себя ведёт...весна..о,,,О
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313543&f=7
этот закрыли)

а этот оставили)

куколка_мяукалка
:razz: приветки, кис)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
12 Марта 2011 18:14:38 #98
:lol: :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ВЕРТИГО [13]  12 Марта 2011 18:15:26 #99
куколка_мяукалка

:redface:
0
Вига [14]  12 Марта 2011 18:17:45 #100
ВЕРТИГО писал(а):
Я уже предвкушаю, какие перлы полетят от автора, когда его отработает кто-нибудь "+200"...)

CONN

Как думаешь, Сань?...



Не, боюсь спугнём ))
Пусть так... лайт )
Вроде норм идёт )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 18:18:03 #101
PIT BULL 2000
Может они готовят чтото масштабное? :eek:
0
MifitoS [12]  12 Марта 2011 19:24:34 #102
БуБлИгУм
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831826848&server_id=1
гдеж ты был)?
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
lkdana
12 Марта 2011 19:34:18 #103
Илья 6666666 писал(а):
всё ладно мне пора!

Вали :arrow:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Марта 2011 19:45:17 #104
CONN писал(а):
Илья 6666666
Блин, хотел в приват написать (( Извиниться за прошлое нападение ((

:lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Марта 2011 19:51:14 #105
ВЕРТИГО писал(а):
Да... Как раз хотел попросить рассказать историю о нападающих ц....х...)

И ещё хочу знать - кто же всё-таки ещё остался на Тверской...?)

Ну...ГД и Мэрия долеко не то что он имел ввиду ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
--KERMIT-- [7]  12 Марта 2011 20:01:55 #106
Илья 6666666
Аффтар - пиши исчё!!! Ржунимагу!!! Тока топы Скейвена и Хакунина вызывали мой смех. И тут ты нарисовался!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Я нагнетатель [9]  12 Марта 2011 20:06:26 #107
Если напали значит в прошлом грешен был.Я не нападаю и меня не трогают.Может тебе лучше сменить локу :idea:
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 20:27:00 #108
не,я не нападал ни на кого...
и никого не трогал,ладно смотрю мой топ засрали,небуду больше топики писать
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Nakos [4]  12 Марта 2011 20:28:32 #109
Илья 6666666

ты кстати в ЧС какогото клана людского))выход 10зю)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.