ВЕРТИГО писал(а):
Да... Как раз хотел попросить рассказать историю о нападающих ц....х...)
И ещё хочу знать - кто же всё-таки ещё остался на Тверской...?)
Ну...ГД и Мэрия долеко не то что он имел ввиду ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)