|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Илья 6666666 [7]
|
|
|
|
12 Марта 2011 16:59:41
|
|
|
|
Бакарис [11]
|
12 Марта 2011 17:13:36
#39
|
|
|
Илья 6666666 писал(а): БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант) писал(а): нытьё 
Ты ещё не капал алмазы и на тебя хаи ненападали так что рекомендую закрыть свой рот!
грозный аднако пасан :))
|
|
|
шкварка [10]
|
12 Марта 2011 17:13:39
#40
|
|
|
Илья 6666666
Я думаю твои слова его не испугали
Требуй от него компенсации!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:13:47
#41
|
|
|
|
Полина2282
да не просто был илья 666,а я решил "илья 6666666"
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:14:33
#42
|
|
|
|
шкварка
:)я нихочу его испугать!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
ROYALflash [6]
|
12 Марта 2011 17:14:55
#43
|
|
|
|
да откройте сундучков сереньких штук 100-200 и крэтсами оттуда устройте ему веселый крафт.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Марта 2011 17:15:27
#44
|
|
|
|
и вообще обсуждение идёт в другом топе о,,,О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
шкварка [10]
|
12 Марта 2011 17:15:34
#45
|
|
|
Илья 6666666
А я хочу
Давай замотаем тебя в простыню и скажем что ты приведенька.. Он сразу уйдёт с крепости, ПРОВЕРЕНО!
Боится он их
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:16:37
#46
|
|
|
|
он уже ушёл:)шкварка
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
12 Марта 2011 17:16:49
#47
|
|
|
|
А не пора ли сломать устоявшиеся стереотипы?
Краткий экскурс в историю: однажды старый, большой и сильный игрок (магмар) заявил: "Крепость Заточения - это место борьбы с Хаосом, а не с людьми!"... И тут - оба-на: подавляющая часть населения по обе стороны водоёма с какого то фига, руководствуясь самыми разными соображениями, приняли сие заявление, как закон... Приняли и топ-кланы, и не топ-кланы... Далее, с грехом пополам и переменным успехом этот, с позволения сказать, "закон" то соблюдался, то нарушался... При этом никаких (подчёркиваю - никаких) механизмов регулирования, исполнения, соблюдения и санкций просто не существовало... И не существует на текущий момент... Нападающих в КЗ до сих пор называют "отморозками", "беспредельщиками" и иными нехорошими словами...
Что имеем сейчас?... С Хаосом давно борятся в инсте, зарабатывая репутацию... Игроки обеих рас как роняли друг друга в КЗ, так и роняют... Так где этот "закон" то?... Покажет кто, не?... Прошу каждого запомнить: когда игрок появляется в КЗ, ему автоматически не выдаётся статус неприкосновенности... Также ему автоматически не выдаётся головной убор-невидимка... Собственно, к чему всё?... А к тому, что не стоит нервничать... Не уверены в своих силах - не ходите в КЗ...
|
|
|
шкварка [10]
|
12 Марта 2011 17:18:02
#48
|
|
|
|
Илья 6666666
Вот видишь, ВИДИШЬ! Я его испугал приведенькой!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:18:34
#49
|
|
|
ВЕРТИГО
нет,рас уж есть правило пусть так и будет некоторым это выгадно...
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:18:54
#50
|
|
|
|
шкварка
угу)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
pofigu [10]
|
12 Марта 2011 17:20:15
#51
|
|
|
|
С Хаосом давно борятся в инсте, зарабатывая репутацию...
я например ниразу там небыл)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Вига [14]
|
12 Марта 2011 17:20:43
#52
|
|
|
Илья 6666666 писал(а): Полина2282
да не просто был илья 666,а я решил "илья 6666666"
Да ты сотона!!
Теперь я понял почему я тебя убивал - я со злом боролся!!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:21:14
#53
|
|
|
pofigu писал(а): С Хаосом давно борятся в инсте, зарабатывая репутацию...
я например ниразу там небыл)
кароче пусть будет так как есть а с CONN-ом пусть поговарит глава клана что с людьми разговаривать нельзя,токо в событие!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Вестник мира [4]
|
12 Марта 2011 17:21:23
#54
|
|
|
|
с хаосом)) Репу качал))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
12 Марта 2011 17:21:24
#55
|
|
|
|
Илья 6666666
Попытаюсь понять, какую глубокую мысль Вы вложили в свой комментарий и спрошу: какое "правило" есть, и где это "правило" можно увидеть?...
|
|
|
Nyusish
|
12 Марта 2011 17:23:17
#56
|
|
|
|
ВЕРТИГО
Есть оно :) В округе на корабле моряка ножиком накарябано :))))
|
|
|
Т150 [8]
|
12 Марта 2011 17:26:30
#57
|
|
|
ВЕРТИГО
можно было написать и попроще: Те кто нужно - уже прокачались и теперь делят верхние локи... а крепость - так.. устаревший стереотип))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|