Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блин опять напал и как это понимать??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Блин опять напал и как это понимать??

Илья 6666666 [7] 
0
12 Марта 2011 16:59:41
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831786659&server_id=1
Что это такое опять случайно??
если неможешь капать алмазы со всеми а как крыса нападешь и ты ещё зам главы!ты значит ты хуже пдуна!!!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Бакарис [11]  12 Марта 2011 17:13:36 #39
Илья 6666666 писал(а):
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант) писал(а):
нытьё :lol: :arrow:

Ты ещё не капал алмазы и на тебя хаи ненападали так что рекомендую закрыть свой рот!

грозный аднако пасан :)) :twisted:
0
шкварка [10]  12 Марта 2011 17:13:39 #40
Илья 6666666
Я думаю твои слова его не испугали :surprised:
Требуй от него компенсации!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:13:47 #41
Полина2282
да не просто был илья 666,а я решил "илья 6666666"
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:14:33 #42
шкварка
:)я нихочу его испугать!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
ROYALflash [6]  12 Марта 2011 17:14:55 #43
да откройте сундучков сереньких штук 100-200 и крэтсами оттуда устройте ему веселый крафт.
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 17:15:27 #44
и вообще обсуждение идёт в другом топе о,,,О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
шкварка [10]  12 Марта 2011 17:15:34 #45
Илья 6666666
А я хочу :eek:
Давай замотаем тебя в простыню и скажем что ты приведенька.. Он сразу уйдёт с крепости, ПРОВЕРЕНО!
Боится он их
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:16:37 #46
он уже ушёл:)шкварка
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
ВЕРТИГО [13]  12 Марта 2011 17:16:49 #47
А не пора ли сломать устоявшиеся стереотипы?

Краткий экскурс в историю: однажды старый, большой и сильный игрок (магмар) заявил: "Крепость Заточения - это место борьбы с Хаосом, а не с людьми!"... И тут - оба-на: подавляющая часть населения по обе стороны водоёма с какого то фига, руководствуясь самыми разными соображениями, приняли сие заявление, как закон... Приняли и топ-кланы, и не топ-кланы... Далее, с грехом пополам и переменным успехом этот, с позволения сказать, "закон" то соблюдался, то нарушался... При этом никаких (подчёркиваю - никаких) механизмов регулирования, исполнения, соблюдения и санкций просто не существовало... И не существует на текущий момент... Нападающих в КЗ до сих пор называют "отморозками", "беспредельщиками" и иными нехорошими словами...
Что имеем сейчас?... С Хаосом давно борятся в инсте, зарабатывая репутацию... Игроки обеих рас как роняли друг друга в КЗ, так и роняют... Так где этот "закон" то?... Покажет кто, не?... Прошу каждого запомнить: когда игрок появляется в КЗ, ему автоматически не выдаётся статус неприкосновенности... Также ему автоматически не выдаётся головной убор-невидимка... Собственно, к чему всё?... А к тому, что не стоит нервничать... Не уверены в своих силах - не ходите в КЗ...
0
шкварка [10]  12 Марта 2011 17:18:02 #48
Илья 6666666
Вот видишь, ВИДИШЬ! Я его испугал приведенькой!
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:18:34 #49
ВЕРТИГО
нет,рас уж есть правило пусть так и будет некоторым это выгадно... :rolleyes:
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:18:54 #50
шкварка
угу)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
pofigu [10]  12 Марта 2011 17:20:15 #51
С Хаосом давно борятся в инсте, зарабатывая репутацию...

я например ниразу там небыл)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Вига [14]  12 Марта 2011 17:20:43 #52
Илья 6666666 писал(а):
Полина2282
да не просто был илья 666,а я решил "илья 6666666"


Да ты сотона!!

Теперь я понял почему я тебя убивал - я со злом боролся!!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:21:14 #53
pofigu писал(а):
С Хаосом давно борятся в инсте, зарабатывая репутацию...

я например ниразу там небыл)

кароче пусть будет так как есть а с CONN-ом пусть поговарит глава клана что с людьми разговаривать нельзя,токо в событие!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Вестник мира [4]  12 Марта 2011 17:21:23 #54
с хаосом)) Репу качал))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ВЕРТИГО [13]  12 Марта 2011 17:21:24 #55
Илья 6666666

Попытаюсь понять, какую глубокую мысль Вы вложили в свой комментарий и спрошу: какое "правило" есть, и где это "правило" можно увидеть?...
0
Nyusish
12 Марта 2011 17:23:17 #56
ВЕРТИГО
Есть оно :) В округе на корабле моряка ножиком накарябано :))))
0
Т150 [8]  12 Марта 2011 17:26:30 #57
ВЕРТИГО
можно было написать и попроще: Те кто нужно - уже прокачались и теперь делят верхние локи... а крепость - так.. устаревший стереотип)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.