|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Илья 6666666 [7]
|
|
|
|
12 Марта 2011 16:59:41
|
|
|
|
Вестник мира [4]
|
12 Марта 2011 17:05:19
#20
|
|
|
CONN [14] 17:02 , 12 Мар 2011
Илья 6666666
Блин, хотел в приват написать (( Извиниться за прошлое нападение ((
Тяжко привыкнуть теперь, что людям в приват писать не так просто((
Досадное недоразумение(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Т150 [8]
|
12 Марта 2011 17:05:42
#21
|
|
|
Илья 6666666
Не мешай коню пастись в нейтрильной зоне)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
OldHunter [10]
|
12 Марта 2011 17:06:00
#22
|
|
|
|
Банку зажал - прочку потерял!
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:06:06
#23
|
|
|
|
CONN
НЕТ,я видел предыдущий топ!ты говарил что бнемешали капать!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Марта 2011 17:06:54
#24
|
|
|
PIT BULL 2000
бред конечно...просто сказал как есть
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:07:37
#25
|
|
|
|
Я капал ни какой агресии,а тут она напал и отмазывается типо В ПРИВАТ НАПИСАЛ а в прошлий раз нечайно в следуший раз ещё что нить нечайно сделает!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:08:37
#26
|
|
|
|
мне тоже надо капать!мне тоже деньги нужны если ты хай это недаёт тебе право мешать другим капать В НЕЙТРАЛЬНОЙ ЗОНЕ!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
_sk8r_ [8]
|
12 Марта 2011 17:09:22
#27
|
|
|
Наверно ненадо тебе на алмазы вторым залезать)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
Nyusish
|
12 Марта 2011 17:09:33
#28
|
|
|
Илья 6666666
Не буди в CONN DaMagic'а :)))
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:10:35
#29
|
|
|
|
Nyusish
_sk8r_
я некапал вторым!
Я никого не бужу,просто призываю бмть честным!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
12 Марта 2011 17:10:52
#30
|
|
|
БуБлИгУм
тоесть ты сам не прочь понападать?
да и как есть, нападают несколько человек так только...все остальные играют нормально
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
12 Марта 2011 17:11:11
#31
|
|
|
чот автор нервный малеха
прям представляю: сидит, создает перса такой, пишет ник "Ильяаа шесть шесть шесть радость моя ШЕСТЬ! ШЕСТЬ!!!! ШЕСТЬ!!!!! ШЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!"
|
|
|
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант)
|
12 Марта 2011 17:11:25
#32
|
|
|
Бакарис [11]
|
12 Марта 2011 17:11:28
#33
|
|
|
Полина2282
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:12:04
#34
|
|
|
CONN писал(а): Илья 6666666
Блин, хотел в приват написать (( Извиниться за прошлое нападение ((
вот ты щас капаешь прикинь придёт дельта и замочит тебя и скажет в форуме "Извени хотел написать в привать "Привет"!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Марта 2011 17:12:30
#35
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): БуБлИгУм
тоесть ты сам не против нападений?
я вообще против нападений)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
_sk8r_ [8]
|
12 Марта 2011 17:12:45
#36
|
|
|
|
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант)
Документики и Регистрацию предъявите пожалуйста
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
12 Марта 2011 17:12:52
#37
|
|
|
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант) писал(а): нытьё 
Ты ещё не капал алмазы и на тебя хаи ненападали так что рекомендую закрыть свой рот!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Марта 2011 17:13:10
#38
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|