Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блин опять напал и как это понимать??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Блин опять напал и как это понимать??

Илья 6666666 [7] 
0
12 Марта 2011 16:59:41
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831786659&server_id=1
Что это такое опять случайно??
если неможешь капать алмазы со всеми а как крыса нападешь и ты ещё зам главы!ты значит ты хуже пдуна!!!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Вестник мира [4]  12 Марта 2011 17:05:19 #20
CONN [14] 17:02 , 12 Мар 2011

Илья 6666666
Блин, хотел в приват написать (( Извиниться за прошлое нападение ((

Тяжко привыкнуть теперь, что людям в приват писать не так просто((
Досадное недоразумение(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Т150 [8]  12 Марта 2011 17:05:42 #21
Илья 6666666
Не мешай коню пастись в нейтрильной зоне))) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
OldHunter [10]  12 Марта 2011 17:06:00 #22
:lol:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:06:06 #23
CONN
НЕТ,я видел предыдущий топ!ты говарил что бнемешали капать!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
БуБлИгУм [11]  12 Марта 2011 17:06:54 #24
PIT BULL 2000
бред конечно...просто сказал как есть :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:07:37 #25
Я капал ни какой агресии,а тут она напал и отмазывается типо В ПРИВАТ НАПИСАЛ а в прошлий раз нечайно в следуший раз ещё что нить нечайно сделает!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:08:37 #26
мне тоже надо капать!мне тоже деньги нужны если ты хай это недаёт тебе право мешать другим капать В НЕЙТРАЛЬНОЙ ЗОНЕ!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
_sk8r_ [8]  12 Марта 2011 17:09:22 #27
Наверно ненадо тебе на алмазы вторым залезать) :rolleyes:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Nyusish
12 Марта 2011 17:09:33 #28
Илья 6666666
Не буди в CONN DaMagic&#0039;а :))) :lol:
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:10:35 #29
Nyusish
_sk8r_
я некапал вторым!
Я никого не бужу,просто призываю бмть честным!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 17:10:52 #30
БуБлИгУм
просто сказал как есть

тоесть ты сам не прочь понападать?
да и как есть, нападают несколько человек так только...все остальные играют нормально
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Марта 2011 17:11:11 #31
чот автор нервный малеха :eek:
прям представляю: сидит, создает перса такой, пишет ник "Ильяаа шесть шесть шесть радость моя ШЕСТЬ! ШЕСТЬ!!!! ШЕСТЬ!!!!! ШЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!"
:eek:
0
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант)
12 Марта 2011 17:11:25 #32
нытьё :lol: :arrow:
0
Бакарис [11]  12 Марта 2011 17:11:28 #33
Полина2282
:lol:
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:12:04 #34
CONN писал(а):
Илья 6666666
Блин, хотел в приват написать (( Извиниться за прошлое нападение ((

вот ты щас капаешь прикинь придёт дельта и замочит тебя и скажет в форуме "Извени хотел написать в привать "Привет"!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
БуБлИгУм [11]  12 Марта 2011 17:12:30 #35
PIT BULL 2000 писал(а):
БуБлИгУм
просто сказал как есть

тоесть ты сам не против нападений?


я вообще против нападений)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_sk8r_ [8]  12 Марта 2011 17:12:45 #36
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант)
Документики и Регистрацию предъявите пожалуйста
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Илья 6666666 [7]  12 Марта 2011 17:12:52 #37
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант) писал(а):
нытьё :lol: :arrow:

Ты ещё не капал алмазы и на тебя хаи ненападали так что рекомендую закрыть свой рот!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
БуБлИгУм [11]  12 Марта 2011 17:13:10 #38
БуБлИк О-0-о (ФЭО-Медиант) писал(а):
нытьё :lol: :arrow:

:eek: :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.