http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68424440&finish=0
Нубо-элитный воин Изабел простояла на базе весь инст расказывая как она круто качает доблесть)) и при синей РПР даже не знает что репу на всплеске дают когда выходиш из победного инста после 00.00 а не входиш туда после 00.00)))
В лес Картонную элиту
кстати ёё из клана за сливы выгнали??