Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прайм, у Вас Элитные воины сливщики??? Удивлен однако!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прайм, у Вас Элитные воины сливщики??? Удивлен однако!!

ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4] 
0
12 Марта 2011 00:58:39
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68424440&finish=0

Нубо-элитный воин Изабел простояла на базе весь инст расказывая как она круто качает доблесть)) и при синей РПР даже не знает что репу на всплеске дают когда выходиш из победного инста после 00.00 а не входиш туда после 00.00)))

В лес Картонную элиту :arrow:
кстати ёё из клана за сливы выгнали??
0
jaguar_killer_
12 Марта 2011 00:59:23 #1
Сливеры...
0
-FiN-
12 Марта 2011 01:00:38 #2
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор)
:arrow:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_hoRoR inFinitI_ [4]  12 Марта 2011 01:18:36 #3
по башке помолчи
0
--Pegasus-- [4]  12 Марта 2011 01:20:36 #4
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) вам повезло, что у нас полную тиму раскидало :sad:
хотя я допускаю тот факт, что вас тоже раскидало ))) :rolleyes:
0
IceHeart Girl [4]  12 Марта 2011 01:20:49 #5
Плин уберите Миноров в ВЦ с нашего форума!!!Достали уже своими "А вы праймовцы такие, а вы праймовцы сякие, а вы сливаетесь,а вы голые ходите..." Не нравится - ВАЛИТЕ обратно обычные инсты, с вашими ВЕЛИКИМИ воинами драться!!! :arrow: :confused: :arrow:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Дам в Челюсть [6]  12 Марта 2011 01:25:07 #6
:lol:
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 01:26:12 #7
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) после проигранного инста топа бы небыло, так-что :arrow: пиарец с минора :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Motherless
12 Марта 2011 01:26:34 #8
Автор похоже великий воЕн!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 01:27:02 #9
:rolleyes: она всегда сидит, это стандарт) ее не осуждают к удивлению)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 01:27:13 #10
Луанец
пиарец

:eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 01:28:09 #11
-Кронштадтец-
HeavySilense писал(а):
Луанец
пиарец

:eek:


:eek::eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
-Кронштадтец- [7]  12 Марта 2011 01:28:48 #12
HeavySilense
:eek: я тут причем?)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 01:30:05 #13
-Кронштадтец- кронштадтец луанец пиарец, хз, просто в рифму как-то :eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Motherless
12 Марта 2011 01:30:16 #14
HeavySilense писал(а):
Луанец
пиарец

:eek:

:eek:

Опыта бояцца в лес не ходить !
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_LexaXX_ [6]  12 Марта 2011 01:34:26 #15
--Pegasus--
--Pegasus-- [4] 01:20 , 12 Мар 2011

ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) вам повезло, что у нас полную тиму раскидало



Угу...а еще им повезло, что один из ваших по пещерам в коже бегает.... :confused:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 01:36:24 #16
HeavySilense
Какова проиграного? Я Вам не проигрывал ни пещеры, ни храм, ни арену--Pegasus--

_hoRoR inFinitI_
Похоже сильно я тебе настучал))))

--Pegasus--
Вас тима из 5-ти, нас из 4-х (рюкзаков с арсами у вас 10 у нас 8, а 2 рюкзака это гдето порядка 20-25 арсов), что было бы 9 на 9 даже не прогнозирую)) Ответ, думаю, очевиден. Стоит не забывать что у вас 9 челов работало, а у нас 8 ввиду сливщици.

ВСЕМ-ВСЕМ - Топ про СЛИВЩИЦУ-ЭЛИТНИКА. Квест ПОЗОР такой ЭЛИТЕ!!! Обсуждаем ЭТО!!!
0
Motherless
12 Марта 2011 01:44:13 #17
Автор пишет бред ! У вас лвл ап вы не думали это учесть ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 01:45:44 #18
Луанец
Топ не про то кто проиграл или выиграл, а про Сливщика-Элитного воина
0
wolkadaw85 [8]  12 Марта 2011 01:46:47 #19
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) ns кого то хотел удивить этим я непойму ?? в топах сливают уже 100 лет как ,а ты про рядовой клан
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.