ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) писал(а):
Луанец
Топ не про то кто проиграл или выиграл, а про Сливщика-Элитного воина
И чо ? Как уже очень много раз говорил у вас своих очень много сливщиков ! Например была пещера 7 человек не с прайма ни у кого мази не было . Как результат проиграли 500:50 так как 2 на 9 не повоюешь особо... Но я то не ныл че вы слившики то такие....