Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прайм, у Вас Элитные воины сливщики??? Удивлен однако!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прайм, у Вас Элитные воины сливщики??? Удивлен однако!!

ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4] 
0
12 Марта 2011 00:58:39
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68424440&finish=0

Нубо-элитный воин Изабел простояла на базе весь инст расказывая как она круто качает доблесть)) и при синей РПР даже не знает что репу на всплеске дают когда выходиш из победного инста после 00.00 а не входиш туда после 00.00)))

В лес Картонную элиту :arrow:
кстати ёё из клана за сливы выгнали??
0
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 01:49:15 #20
wolkadaw85
У нас (Минор) в топ-кланах или других более-мение нормальных кланах не сливают намеренно, если это принято у Вас - извините, я не знал))) Читай заголовок топа, там вопрос именно об этом)))
0
Motherless
12 Марта 2011 01:49:27 #21
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) писал(а):
Луанец
Топ не про то кто проиграл или выиграл, а про Сливщика-Элитного воина

И чо ? Как уже очень много раз говорил у вас своих очень много сливщиков ! Например была пещера 7 человек не с прайма ни у кого мази не было . Как результат проиграли 500:50 так как 2 на 9 не повоюешь особо... Но я то не ныл че вы слившики то такие....
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
wolkadaw85 [8]  12 Марта 2011 01:51:13 #22
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) а у нас в квартире газ ,откудва ты знаешь что не сливают просто неафишируют ,а сливают везде ,прежде чем писать про наш серв вы свой гляньте (без обид )
0
crazy-maks [8]  12 Марта 2011 01:56:20 #23
ну отстояла она на базе и чего из этого вы проиграли нет, я понимаю если бы вы проиграли)

свободен :arrow:
иди и не засоряй нашу таверно :wink: :rolleyes:
0
disagree [7]  12 Марта 2011 01:57:19 #24
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор)
:arrow:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 01:57:38 #25
wolkadaw85
Я не писал про Ваш серв))
ТОП о Конкретном человеке, который НАМЕРЕННО слил весь инст, даже не пытавшись выйти из бази и как-то помочь.

Есть такой КВЕСТ - ПОЗОР, за намеренный слив. Тут именно это и было.

Админы прошу выдать бонул Элитному слившику в виде этого квеста))
0
wolkadaw85 [8]  12 Марта 2011 01:59:09 #26
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор)
такуих людей куча а твой топ уже 100500 вот и надоело :))) просто такое впечатление что ты написав это чего то добьешься :wink:
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 02:00:55 #27
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) че? если не ошибаюсь то позор за договорняки...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
disagree [7]  12 Марта 2011 02:01:01 #28
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор)
не надо писать на нашем форуме - иди у себя воюй со сливщиками... :arrow:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Motherless
12 Марта 2011 02:01:16 #29
Вообщето это не запрещено администрацией проекта ! Хоть и осуждается игроками. Квест позор дают не за это . Может сначала узнать про все а потом лезть на форум ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 02:01:42 #30
wolkadaw85
Надеюсь что да. Если ничего не делать - ничего и не будет, я понимаю что сливали угольщики, но не доблесники же, а она серя характеризирует именно доблесником :lol: :wink:
0
wolkadaw85 [8]  12 Марта 2011 02:02:43 #31
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) а что в вашем понятие доблесть и что сейчас она в игре .незадумывались
0
Motherless
12 Марта 2011 02:03:33 #32
Может пора кончать ныть и закрыть топ ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Рю Мураками [9]  12 Марта 2011 02:04:58 #33
хватит трогать наших слифщикоф пдуноф троллей и флудильщикоф :evil:
в чужой сервак со своим уставом не ходють :mad:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
--Pegasus-- [4]  12 Марта 2011 02:07:41 #34
Рю Мураками писал(а):
хватит трогать наших слифщикоф пдуноф троллей и флудильщикоф :evil:

:lol:
0
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор) [4]  12 Марта 2011 02:11:05 #35
Рю Мураками
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Марта 2011 02:32:15 #36
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор)
привет сваре с минора)
не удивляйся, на прайме как в греции - всё есть) :lol:
последний Mariachi
0
Night Hurricane [4]  12 Марта 2011 09:09:35 #37
Разделите пещеры!!! Не хочу больше попадать в инст с миноровскими сливщиками!


:rolleyes:
0
Lady Sumrak [4]  12 Марта 2011 10:48:32 #38
ДейлКарнеги (ФЭО-Минор)
ппц.. :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.