Подруга ночи
Мысль очевидна. Попал на прайм в инст, мне с ходу заявили RedUnicorn на слив. Челик в клане и тд, типа боблестник, говорю как так, а вы мне "иди домой вц"
Я так понял некоторые подумали что я гоню на хумов..поэтому такие злые ?
я говорю про http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RedUnicorn , из за которого мы со вторым магмаром слили инст, сиделец базисный клановый, одел красные топоры и типа "боблестник" . 2ой магмар мне с ходу заявил что это чудо пришло на слив, чтобы я имел ввиду.
Да вы там за своими следите а то в пещере 1 на 9 не повоюешь! Мази с собой не берете элики и мозги тоже похоже. Да у нас есть слившики но у вас самих их полным полно так что автор в лес
Я так понял некоторые подумали что я гоню на хумов..поэтому такие злые ?
я говорю про http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RedUnicorn , из за которого мы со вторым магмаром слили инст, сиделец базисный клановый, одел красные топоры и типа "боблестник" . 2ой магмар мне с ходу заявил что это чудо пришло на слив, чтобы я имел ввиду.
Логи в студию пожалуйста:) есть или нет ? Так то пусто все это.
А давно в двар играют не "хуманами и магмарами", а "упырями и всеми остальными"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон