Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кого держат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кого держат

Acuk (ФЭО-Минор) [6] 
0
11 Марта 2011 21:29:29
Чё за упырей сливающих в кланах держат?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68410745&finish=0
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:58:33 #39
Подруга ночи
Мысль очевидна. Попал на прайм в инст, мне с ходу заявили RedUnicorn на слив. Челик в клане и тд, типа боблестник, говорю как так, а вы мне "иди домой вц" :lol:
0
Макар862 [4]  11 Марта 2011 21:58:38 #40
Acuk (ФЭО-Минор)
Доблестник ты жудкий, тимой на победу ходить не пробовал? Надеюсь трактовать значение слова "Тима" не надо?)
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:59:46 #41
Макар862
я себя доблестником не называю, не смеши :lol:
И такая дурно пахнущая добла даром не нужна :wink:
0
Макар862 [4]  11 Марта 2011 22:00:39 #42
Acuk (ФЭО-Минор)
аа, т.е где халява - там напрягаешься?
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 22:01:24 #43
я себя доблестником не называю, не смеши

:eek: ага, на нуба похож



помоему автор потроллить пришёл на сервак :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Подруга ночи [6]  11 Марта 2011 22:02:24 #44
Acuk (ФЭО-Минор)
Приходи исчО, я с тобой лично потанцую
:wink:
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 22:27:17 #45
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
spartanec23 [6]  11 Марта 2011 22:47:33 #46
на самом деле мне кажется он гвоорил не про Ураганов..а про тех кто за его команду играл :eek:
0
-_Smile_- [9]  11 Марта 2011 22:53:56 #47
spartanec23
на самом деле пофиГ :cool:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 23:14:35 #48
Я так понял некоторые подумали что я гоню на хумов..поэтому такие злые ? :lol:

я говорю про http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RedUnicorn , из за которого мы со вторым магмаром слили инст, сиделец базисный клановый, одел красные топоры и типа "боблестник" . 2ой магмар мне с ходу заявил что это чудо пришло на слив, чтобы я имел ввиду. :rolleyes:
0
jaguar_killer_
11 Марта 2011 23:44:24 #49
Опять топ про сливеров???
0
_sk8r_ [8]  12 Марта 2011 00:31:17 #50
PIT BULL 2000 писал(а):
Acuk (ФЭО-Минор)
это поле битв, там сливать не следует

заморский Кэп? :eek:

:lol:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Motherless
12 Марта 2011 00:59:20 #51
Да вы там за своими следите а то в пещере 1 на 9 не повоюешь! Мази с собой не берете элики и мозги тоже похоже. Да у нас есть слившики но у вас самих их полным полно так что автор в лес
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Марта 2011 01:01:45 #52
Acuk (ФЭО-Минор) писал(а):
Я так понял некоторые подумали что я гоню на хумов..поэтому такие злые ? :lol:

я говорю про http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=RedUnicorn , из за которого мы со вторым магмаром слили инст, сиделец базисный клановый, одел красные топоры и типа "боблестник" . 2ой магмар мне с ходу заявил что это чудо пришло на слив, чтобы я имел ввиду. :rolleyes:

Логи в студию пожалуйста:) есть или нет ? Так то пусто все это.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Марта 2011 01:03:16 #53
Да и судя по статистике 2 человека сдавали сферы странно вы воевали то... :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
disagree [7]  12 Марта 2011 01:14:45 #54
Acuk (ФЭО-Минор)
:arrow:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Lazmen [9]  12 Марта 2011 01:31:02 #55
Макар862
Acuk (ФЭО-Минор)
Доблестник ты жудкий, тимой на победу ходить не пробовал? Надеюсь трактовать значение слова "Тима" не надо?)

+1
Сути претензии вообще не уловил. Не нравятся сливщики - не ходи с ними в инст. Всё просто до безобразия :)))
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Iskatel Istini [10]  12 Марта 2011 01:34:24 #56
А давно в двар играют не "хуманами и магмарами", а "упырями и всеми остальными"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
disagree [7]  12 Марта 2011 01:34:38 #57
афтор пришел, проиграл, насрал и ушел - а топ остался... :eek:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.