Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кого держат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кого держат

Acuk (ФЭО-Минор) [6] 
0
11 Марта 2011 21:29:29
Чё за упырей сливающих в кланах держат?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68410745&finish=0
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Марта 2011 21:42:16 #20
Acuk (ФЭО-Минор)
а у вас все на миноре сюда приходят и выёЖиваются перед нашими? :rolleyes: АЫЛ свой умерь рыхла пока ЗмЕЕЕд опять к вам на серв не ушёл)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-jane4444- [6]  11 Марта 2011 21:42:17 #21
Acuk (ФЭО-Минор)
детка, ты такой милый мальчик, что твоя извращённая фантазия тебе не к лицу :lol:
0
New death [10]  11 Марта 2011 21:42:32 #22
P0_oZiTiFF
Не понял твой комментарий.
Так он еще и без грамотен. :arrow:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 21:42:37 #23
Acuk (ФЭО-Минор)
:eek: продал фул ВЗ и с удовольствием оделся в танка,действительно Оо
а 4 года я не играл оооочень долго :wink: а медальки мне нафига? я не реальщик и не стремлюсь к огромному рейтингу :rolleyes: так что гоу хоум
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:43:56 #24
Lord_Resrt
и на форум не стремись. особенно где обсуждаются пля битв, в которых ты и участия не принял ни разу за 4 года навреное)
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Марта 2011 21:44:15 #25
New death
вторая строчка-цитата автора :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Antoshka25 [8]  11 Марта 2011 21:45:15 #26
Автор ВЦ,топ ВЦ,автор вали в ВЦ и в дорогу тебе ВЦ
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 21:45:32 #27
Acuk (ФЭО-Минор)
:lol: нуб,я знаю о ПБ побольше тебя :lol:


Посвящение в подземные рыцари 04.03.2011
Выполните квест «Посвящение в подземные рыцари» [3].
10

:surprised: делаю подвиги :twisted: увы на 10ке начал качать боблу,раньше во времена динозавров она не ценилась :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Марта 2011 21:46:42 #28
Прелагаю всем покинуть район топ автора,пока он всех ещё на косарь не развёл :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:47:20 #29
Lord_Resrt
Из рассказов друзй?)
Твой облик не соответствует твоим заялвениям. знаток полей битв)
или твои зания сводятся к тому что нужно раздется и стоять 2 часа на базе?) :arrow: :arrow: :lol:
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 21:47:58 #30
Acuk (ФЭО-Минор)
малолетнее ВЦ вылезло на чужой форум и пытается что-то доказать :lol:

З.Ы. печать позора в твоей инфе о тебе много чего говорит :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:50:22 #31
Lord_Resrt
поболе говорят твои заявы на форуме, пальцы гнёшь про боблу к которой отшения то и не имеешь )
иди мобов бей, рано тебе вякать по этому поводу
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 21:51:22 #32
Acuk (ФЭО-Минор)
:lol: :lol: катись на свой серв нуб)
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
New death [10]  11 Марта 2011 21:51:28 #33
Acuk (ФЭО-Минор)
А о твоих заслуга можно узнать?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:52:36 #34
New death
Какие заслуги, я говорю о том что запарили ходить на сливы ПРАЙМ. а вы мне птаетесь втереть мол "иди домой, у нас так принято" :wink:
0
Подруга ночи [6]  11 Марта 2011 21:53:13 #35
Acuk (ФЭО-Минор)
попросить чтоль кого нить по твою душу туда сходить? :idea: ЗадумалсО
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 21:53:42 #36
Подруга ночи
а кстати хорошая идея :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:55:08 #37
Подруга ночи
проси аккуратней ток..с зубами то :lol:
0
Подруга ночи [6]  11 Марта 2011 21:55:11 #38
Acuk (ФЭО-Минор) Афтар, прежде чем плодить топы надо правильно свою идею сформулировать, я например провисев в бою весь инст и не встретив никого мимо проходящего в кого арсами кидать думала,что мы слили
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.