Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кого держат
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кого держат

Acuk (ФЭО-Минор) [6] 
0
11 Марта 2011 21:29:29
Чё за упырей сливающих в кланах держат?

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68410745&finish=0
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 21:31:10 #1
гоу хоум :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:33:24 #2
PIT BULL 2000
с удовольстием, что с праймом не попадёшь, так 50 % сидельцев базесных.
Да и не тебе посылать) Что такое храм судя по всему знаешь ток из рассказов, это поле битв, там сливать не следует :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Марта 2011 21:33:30 #3
Понаехали тут всякие,сервер не резиновый :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-jane4444- [6]  11 Марта 2011 21:34:26 #4
уйди туда откуда ты пришёл и не позорься :arrow:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 21:34:59 #5
Acuk (ФЭО-Минор)
это поле битв, там сливать не следует

заморский Кэп? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Урдаган [11]  11 Марта 2011 21:35:47 #6
сливами в храме многа народу качались... даж до 10 ур не зазорным было, по крайней мере на прайме. собственно так. сам многих помню щас доблестных весьма воинов голыми бегающими в храме.
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:35:49 #7
-jane4444-
оденься, чудо, простудишься голенькой бегать, да и вообще луан -животное не для тогь чтобы биться за тебя. а для помощи в боях :lol: :lol:
0
New death [10]  11 Марта 2011 21:37:13 #8
Acuk (ФЭО-Минор)
Автор нуб и опозорился. Вы слили 0/5.
Так что ЗАКРОЙ РОТ И ЗАЛЕЗЬ ОТКУДА ВЫЛЕЗ
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 21:37:14 #9
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:37:46 #10
Пора уже убирать утешительную доблу за проигрыш, всякие фанатики копеечные заполоняют поля битв. куда не плюнь везде "боблестник" стоящий на базе. как ввесли общие поля битв, так прайм впереди планеты всей :confused:
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:38:32 #11
New death
Голенький воин 10 лвла стоящий в пещере щас, беги форест беги отсюда :arrow: :arrow:
раньше боблу качать нужно было
0
-jane4444- [6]  11 Марта 2011 21:38:32 #12
Acuk (ФЭО-Минор)
деточка, указываловка ещё не выросла у тебя чтобы мне указывать :lol:
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:39:05 #13
-jane4444-
Настолько не выролса что подавитсья можешь.. когда замеерять будешь :lol:
0
Подруга ночи [6]  11 Марта 2011 21:39:38 #14
Ха-ха, ржу ни магу :lol:
21:36 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди). Посмотреть результаты.

Ты чу чудо сюды вообщу вылез? ЗапиаритсО? :eek:
0
New death [10]  11 Марта 2011 21:39:52 #15
Acuk (ФЭО-Минор)
Тебе часом не 10? Силы свои и чужие сранивать надо учиться.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 21:40:04 #16
Acuk (ФЭО-Минор)
От аЦкий тип 2: Данный перс полнейший неадекват, а конкретней: психически не здоров, неполноценная личность(явно с горой комплексов в реале), социально опасен.
Заинтересовавшиеся в подробностях могут писать в приват.

:rolleyes: гоу хоум гастрик :biggrin: чемпион в зелёном фуле,ты нереально крут :cool:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
P0_oZiTiFF [5]  11 Марта 2011 21:41:06 #17
New death
Силы свои и чужие сранивать надо учиться.


Настолько не выролса что подавитсья можешь.. когда замеерять будешь

учится
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Acuk (ФЭО-Минор) [6]  11 Марта 2011 21:41:29 #18
Lord_Resrt
Воин в зелёном копеечном шмоте праймовском без медалек ты чё 4 года в игре делаешь? :lol: :lol:
0
Predatory Lilit [10]  11 Марта 2011 21:41:54 #19
Acuk (ФЭО-Минор)
у тя кровь не вкусная :eek:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.