|
Скажу так: сильного танка можно убить только на атше, гнев не канает.
Танки читеры, это да...
Характеристика "защита от магии" работает очень слабо. Имея +10 защиты от магии всякой разной не удивляйся, что тебя будут пердолить тока так, без отражения (если оппонент +-1 уровень). Соответсвенно, и ты их так же долбить должен.
Для крита - если пьешь гнев - одевайся на защиту/проницание.
П.С. Танки - имба.
|