Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магия
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магия

Рамиль [11] 
0
11 Марта 2011 19:14:09
Скажите пожалуйста, а у магии есть вообще какие нибудь законы?
Почему солнышко танк без единой веши на волю под эликом гнева серым бьет меня подряд 3-4 критами? Причем делает 3-4 стана.
А солнышко крит, которого я должен отражать, лупит меня критами по 400-500. У меня наручи на защиту и темное кольцо на подавление.

Куда податься бедному увороту?
0
timg [10]  11 Марта 2011 23:49:05 #58
Sour N
Это на 11 или 12 лвл?
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 23:51:59 #59
timg
12
Усильте критов!!!!!!
0
-Дикки- [14]  12 Марта 2011 00:18:03 #60
Скажу так: сильного танка можно убить только на атше, гнев не канает.
Танки читеры, это да...

Характеристика "защита от магии" работает очень слабо. Имея +10 защиты от магии всякой разной не удивляйся, что тебя будут пердолить тока так, без отражения (если оппонент +-1 уровень). Соответсвенно, и ты их так же долбить должен.

Для крита - если пьешь гнев - одевайся на защиту/проницание.

П.С. Танки - имба.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.