Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магия
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магия

Рамиль [11] 
0
11 Марта 2011 19:14:09
Скажите пожалуйста, а у магии есть вообще какие нибудь законы?
Почему солнышко танк без единой веши на волю под эликом гнева серым бьет меня подряд 3-4 критами? Причем делает 3-4 стана.
А солнышко крит, которого я должен отражать, лупит меня критами по 400-500. У меня наручи на защиту и темное кольцо на подавление.

Куда податься бедному увороту?
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 19:29:42 #20
Рамиль
Господи и как я без руны в руках выношу персов на уровень старше остаётся загадкой :rolleyes:

ЗЫ Тем не менее 11 уворот ущербнее остальных комплектов. Если бы травля уворотов вешалась после каждого каста было бы интереснее.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
esgreckmf
11 Марта 2011 19:30:47 #21
PHOBOS
А у стражей нет альтернативных рун :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 19:31:15 #22
esgreckmf
неа, дружно качаем боблу ибо альтернативы нет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MifitoS [12]  11 Марта 2011 19:32:20 #23
PHOBOS
:confused: Ты читор... :eek: сам знаешь)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 19:34:16 #24
MifitoS
Да причём тут читорство, дружно читаем мануалы умных людей по магии и делаем так как написано.....ну или сами экспериментируем.

На 12м в зелёненького танчега переоденусь - буду экспериментировать дальше :razz:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Рамиль [11]  11 Марта 2011 19:34:19 #25
Стоиш как чудак, пришел танк - застунил, ушел. пришел следующий танк - застунил, ушел. Ура пришел уворот, на нем можно банку выпить. Пришел крит - минус 400, танк. и тд
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 19:35:06 #26
Рамиль
Аха танки стопудово зайчики, бьют по три раза, а потом сваливают не дав ударить в ответку. :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ОРЛАНГ [12]  11 Марта 2011 19:35:56 #27
:lol: быстро подправил
0
-ZiRoN-
11 Марта 2011 19:36:24 #28
интересно кто это)
0
MifitoS [12]  11 Марта 2011 19:37:37 #29
ОРЛАНГ
смысла нет, всеравно форумка должна быть либо прюдопреждение
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Рамиль [11]  11 Марта 2011 19:38:42 #30
PHOBOS
Что значит на уровень старше. Я плохов 12-го уровня тоже снесу. Если ювелирка не работет. У меня 12 зашиты от крита - нифига не отражает. Если темное кольцо на подавление, то нифига оно темное кольцо на волю у крита не подавляет.
Единственный вариант, сделать третье кольцо на защиту и бегать в залы с белым кольцом, и наручами на защиту чисто на физе.
0
_MeLLow_ [13]  11 Марта 2011 19:39:34 #31
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_MeLLow_ -- вот тут я согласен с автором и очень недовольный.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 19:43:00 #32
Рамиль
Да забудь ты про это подавление. Оно ничего не даёт вообще. Юзай кольца на отражение, они дают реальный результат. У меня два серых кольца на отражения которые одеваю только на плато позволяют отражать до 50% урона 11х левелов и изредка 25% маг урона левелов старше.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Great legionary [7]  11 Марта 2011 20:23:10 #33
Рамиль

Элик духа от зеленого дает шанс крита!
0
MasterofPupetts [7]  11 Марта 2011 20:26:11 #34
_MeLLow_
:biggrin: баян уже
9 He Hynb!!!
0
Дух_Мести [8]  11 Марта 2011 20:31:19 #35
_MeLLow_
:eek:
0
-Кронштадтец- [7]  11 Марта 2011 20:32:09 #36
Дух_Мести
ты нупъ:exclaim:
Дух_Мести
а тебе зачед, молодецъ :exclaim:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Ligeoner-up [13]  11 Марта 2011 20:35:25 #37
Рамиль

переодевайся, в чем проблемы
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
MasterofPupetts [7]  11 Марта 2011 20:35:39 #38
Рамиль писал(а):
Скажите пожалуйста, а у магии есть вообще какие нибудь законы?


Танки тащут!Танки моЩЪ! :eek:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.